Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее место на самом деле. Большой ассортимент, товары всегда в наличии. Хочу сделать акцент на работниках, безумно хорошие продавцы. Покупаю часто в кб газировку с витаминами, нигде такую вкусняшку еще не находила, продавцы мило хихикают над этим, что я постоянно это покупаю. Запоминают. Атмосфера здесь дружеская)