Полина П.
3
Полина П.
0
подписчиков
1
подписка
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максавит
Тула · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень бесячие фармацевты) Навязывают то что не надо, и очень напористые!!! Не нравится эта аптека многим! Приходится ходить в соседнии или в нашу советскую)