Глеб К.
6
Глеб К.
1
подписчик
0
подписок
465,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Bvdshop
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купил квадрик радуюсь и плачу от счастья, собрали, объяснили, научили. Я уехал убивать технику через 2 месяца привез починили и скидку дали
Вамос
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали сет шашлыков и овощной сет. Это лучший шашлык за 13.000 рублей по сравнению с конкурентами
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Время 21:50 перед носом закрыли дверь хотел купить вино для романтического вечера
Три Богатыря
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Наслаждение вкусом и сытость за 10 лет я думал меня не удивить вкусом шаурмы но эти ребята смогли. Я не смог доесть что приготовили ВПЕРВЫЕ!!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаверма резиновая, брал мексиканскую и обычную я и моя девушка не ощутили разницы. Нахамили, общались грубо
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В целом, концепция бара мне очень понравилась! Атмосфера приятная, музыка отличная, и меню выглядит многообещающе. Я был заинтригован и с нетерпением ждал посещения. Однако, возникло недоразумение, которое немного омрачило впечатление. При бронировании по телефону я четко указал, что хотел бы столик, и меня заверили, что он будет за мной зарезервирован. Каково же было мое удивление, когда по прибытии меня посадили за барную стойку, несмотря на то, что в зале было несколько свободных столиков! Я обратил на это внимание администратора, но, к сожалению, он не проявил никакого внимания к моей просьбе и никак не попытался решить проблему. Это было довольно неприятно, так как заранее оговоренные условия не были выполнены. Несмотря на это, я все же остался и попробовал несколько напитков и закусок, которые оказались довольно вкусными. Но осадок от несоответствия брони остался. Надеюсь, администрация обратит внимание на этот отзыв и улучшит систему бронирования и обслуживания клиентов, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Все-таки, внимательное отношение к гостям – это важная составляющая успеха любого заведения. Я надеюсь, что в следующий раз посещение оставит только положительные впечатления.
Bvdshop
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2025
Это просто находка! Ребята знают свое дело на все 100%. Искал квадроцикл для дачи, чтобы и по лесу покататься, и по хозяйству помогать, и, честно говоря, немного боялся, что не смогу выбрать подходящий. Мне помогли просто идеально! Сначала я немного помучил консультанта вопросами (за что ему отдельное спасибо за терпение!), он очень подробно расспросил меня о моих задачах, о том, где я планирую ездить, какие задачи буду решать. И, знаете, он не просто пытался “впарить” что подороже, а искренне хотел подобрать лучший вариант именно для меня. В итоге, он посоветовал мне модель WILD TRACK X, и я ни разу не пожалел о своем выборе! Квадроцикл оказался просто зверь! Мощный, проходимый, удобный в управлении. С тех пор и лес объездил вдоль и поперек, и дрова на нем возил, и по бездорожью гонял – ни разу не подвел! И еще один момент, который меня приятно удивил – сервисное обслуживание. Через какое-то время пришло время первого ТО, и я, честно говоря, немного нервничал, думал, сейчас начнутся “разводы” на деньги. Но все сделали быстро, качественно и по адекватной цене. Видно, что ребята ценят своих клиентов и дорожат своей репутацией. В общем, если вы ищете технику для активного отдыха или работы, смело обращайтесь в BVD Shop. Там вам точно помогут выбрать то, что нужно, и обеспечат качественное обслуживание. Рекомендую от души!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Пришел на пункт выдачи товаров получать посылку сотрудники развернули сказали что должен получать в постаменте спросил где он? Ответ мы не знаем ищите. Попросил посмотреть по базе где находится посылка ответ ну где-то был Ну где-то там ищите мы не знаем. В чем проблема посмотреть по базе и назвать место где постамат?
Хатико
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Анатолий, тот официант который хочет видеть каждый человек он способен удовлетворить любые желание и позвав клиентов, отдельное спасибо повторам и бармену Александре за незабываемую еду и напитки