М. G.
2
М. G.
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шерер
Тула · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Доступность и близость к центру, красивое оформление, как гостиницы, так и номеров. Но холодный номер и совершенно ледяная ванная комната. А из-за неработающего лифта пришлось чемодан тащить самостоятельно на второй этаж. Завтраки не впечатлили, очень ограничены. Десерты отличные и только ради них можно спускаться в их кафе. Из дополнительных минусов: кассовый чек так и не выдали, данные паспорта не списывали, а делали скан. Надеюсь потом ничего нигде не всплывет.