Софья Сидоренкова
5
Софья Сидоренкова
1
подписчик
1
подписка
50,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещали данное заведение сегодня в 16:30-17:00. Подача была быстрая, но очень не понравилось обслуживание официанта. Это был парень, имени я не знаю. Сотрудник буквально КИДАЛ нам блюда на стол, нехотя общался с нами, не предложил забрать меню после выбора позиций, которое и так мешается на маленьком столе. Борщ был кислым и немного водянистым.
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
очень красивое и уютное место, добрая и приятная бариста, которая делает вкусный кофе! Всем советую!
Фото радужки
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Очень уютная студия фото радужки глаза! Приятное общение с мастером своего дела и прекрасный результат на фото, ходили с молодым человеком, очень понравилось, рекомендую!
Пчёлка
Дзержинск · Меховое ателье
Сохранить
Май 2025
Столкнулась с хамским отношением со стороны швеи. Вела себя очень развязно, повышала голос, кричала, на любую просьбу огрызалась, позволяла себе обращаться ко мне на "ты", хотя не мне 10 лет. Предлагаю ей пройти курс "как научиться разговаривать с адекватными людьми, если ты из психоневрологического диспансера".
Карамель
Дзержинск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла в салон первый раз на процедуру массажа и осталась недовольной. Мало того, что вся "актуальная" информация есть только в заброшенной группе ВКонтакте, так ещё и цены в этой группе другие. Там массаж стоит от 800 до 1200 рублей. С меня взяли 1500. Массаж продлился 15-20 минут (я даже не знала сколько он должен идти, нигде не написано), помусолили спину и сказали до свидания идите оплачивайте. Я считаю что у нормального салона должна быть хотя бы информация актуальная и доступная, а ещё и доброжелательный персонал, который видимо вообще не заинтересован в клиентуре, общаясь с ними на "отвали", по итогу задирая цену и провожая холодным "до свидания". Не советую данное заведение.
Хаси
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Официант Анастасия (23 ноября) абсолютно недоброжелательная, информацию нужно выпытывать, на контакт идёт тяжело, пассивная агрессия присутствует. Еда была очень вкусная, уже не в первый раз посещаю данное заведение, всегда довольна относительно блюд и официантов, кроме данного случая.