Северное Тушино Разумова Е.С,
8
Северное Тушино Разумова Е.С,
0
подписчиков
0
подписок
455,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Гаечка.МСК
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую. По обслуживанию сошлись во всем после диагностики. Цены приемлемые. Запчасти привозили, подбирали. Всегда на связи, все объяснили!Буду дальше обслуживаться тут!
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую, по деньгам и по времени все адекватно. Все объяснили и разъяснили. С учетом того, что я опоздала, все равно приняли и все процедуры провели. Спасибо
Пицца 24 Часа
деревня Ивановка · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Пицца топ , рекомендую
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Июнь 2024
Ппиложение простое, не глючило ни разу. Персонал всегда вежлив, я косепор, а они все равно добрые. Не всегда в нашем районе есть машины, но от них никак не зависит. Цены для меня как для новичка - дорогие , но больше в настоящий момент нет каршерингов без опыта. Меня выручило, потому что не сразу купили машину свою и ребенок инвалид(не ходит ), поэтому бустер в зубы и пошла. Со временем приходят бонусы и становится дешевле. Но это опыт нужен. Машины норм, но в салоне иногда грязновато. И никогда нет скребка от снега и тряпочки протереть зеркала) в любом случае спасибо.
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
На Рубинштейне вообще не пройти было в субботу , но нам нашли столик)персонал приятный, пиво вкусное, народа оооочень много, дизайн не особо впечатлил, только топор на входной двери запомнила. Чисто)
Синий Пушкин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Скажу честно: от выпивки до туалета все на 5+. Администратор Катя, бармен- суперские , дружелюбные, улыбчивые) очень необычный дизайн внутри, видно что люди стараются сделать круто, заморачивались. Музыка классная, удобно сидеть, чисто) но всегда бронь🤷🏻‍♀️ Но оно и ясно, все качественно, ценник норм, рекомендую
Потапыч
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Всего и по не многу, ассортимент чуток обновляется, цены норм, основное есть. Продавцы кстати оч крутые.
Кофе с собой
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2020
я там была первый раз и купила по бумажке бесплатно,(рекламная акция была для раскрутки)-афигенный кофе был.просто пальчики оближешь. привела подругу после нг и разочаровалась,невкусн.да и другой человек был уже.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
нравится магазин, но есть побольше чуть дальше. кстати нормальные кассиры, да-да,и таке бывает.
Сервисный центр Mobile repair Services
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2020
рекомендую,всегда помогут.