Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Отделкино City
посёлок городского типа Путилково · Напольные покрытия
Сохранить
Февраль 2026
Открыли для себя магазин «Отделкино», когда столкнулись с глобальным ремонтом! Очень большой выбор ВСЕГО от плитки до крупногабаритных материалов, сотрудники помогают с выбором! Спасибо Александре из отдела обоев - наконец-то остановились на определенной марке!
Familia
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
очень люблю именно эту Фамилию на северном за разнообразие товаров и хорошие скидки! большой выбор джинс, рубашек, для дома всяких мелочей и не только. Однозначно вернусь и не раз!)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто семьей посещаем этот Додо, так как он находится в нашем доме) Всегда приветливые сотрудники, вкусно и чисто! Обожаю из десертов сырники, тирамису. Пиццу берем всегда разную, все вкусные!)
Udon Noodle Bar
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вот так вот поела в вашем заведении с коричневым «другом». Сначала он выполз из-под тарелки, мы встретились взглядами и оба отскочили друг от друга. Номер который указан здесь для связи видимо для видимости. Хотелось как то урегулировать данный инцидент, так как естественно я есть не стала блюдо. Может хоть отзыв увидите и как то решим это недоразумение?
Ригла
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
27.06.23 при посещении данной аптеки - получила от фармацевта грубое обслуживание. Оформила интернет - заказ, пришла через 15 минут уточнить - получили ли в базе мой заказ?! На что фармацевт ответила - его еще нет. Я уточнила - подскажите пожалуйста, примерно через сколько он появится у вас в системе (я работала в аптеке и понимаю, что могут быть сбои и даже не виден заказ, не то что собран) на что мне проорали - СЕЙЧАС БУДЕТ и начала собирать его. Я вежливо поблагодарила, оплатила и попрощалась. В ответ была тишина👍🏻 Боже, люди- фармацевты 😅 если вам не нравится ваша работа - меняйте!
КСЕ
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная компания. Сами решают доставлять или нет в указанный постамат. На горячей линии висеть минимум 30 мин и получить классный ответ - мы не обладаем такой информацией. На вопрос как связаться с курьером - мы не знаем, курьеры сами забирают товары со складов и доставляют. Рабочее время курьеров 9-18, и они сами решают сколько они доставят товаров сегодня (и даже если вы сами выбираете дату и время- их это не волнует). Ужас…