Сергей
7
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
260,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Старт
посёлок Горняцкий · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Менял лобовое стекло на Форд фокус 2 1.8 дизель. В пятницу сделал заказ и скинул предоплату 3000. Стекло атермальное с полным обогревом стоит 22000 цена как и в Ростове а установка гораздо дешевле чем в Ростове. Доставили во вторник так как понедельник был праздник и в среду приехал на установку. Установили за час. Что мне понравилось так это культура производства. Всё чисто и аккуратно ребята работают и тут же общаются с клиентами. Все проходит без суеты и спокойно. Все расскажут и объяснят. После установки машина 2 часа отстояла в теплом боксе чтобы схватился клей герметик на который приклеили стекло. Оплатил в кассе картой за стекло, новые дворники и работу. Выполненой работой очень доволен. Особая благодарность Сергею за человечное отношение к клиенту. Да и остальные ребята молодцы. Буду всем вас рекомендовать.
Медицинский центр
Белая Калитва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Записался на УЗИ сосудов шеи. В данной клинике второй и последний раз. Приехал в тяжёлом состоянии а тут очередь сдвинулась на полтора часа вперёд от назначенного времени. В первое моё посещение УЗИ было то-же самое. Но почему-то администратору нет дела до пациентов, могла бы и позвонить предупредить. Итог один На УЗИ сюда больше ни прийду
Rus-diesel
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Живу в Ростовской области. Долго искал где сделать форсунки на свой ФордФокус 2 1.8 TDCI с пьезо головками. У нас делают форсунки но качество оставляет желать лучшего а разница в цене 500 рублей и плюс пересылка до Москвы 1000 рублей. Выбор остановился на этой компании: Во первых- культура производства и во вторых - технически грамотный персонал работающий на высокоточном оборудовании. Огромное спасибо Александру за техническую консультацию и постоянную связь. Он не отделывался отговорками типа: Ждите готового, а всегда держал в курсе происходящего. Да и приятный бонус Доставка форсунок обратно-бесплатно. Мелочь а приятно!!! Сделал несколько фото - они больше скажут чем я смогу описать. Даже мою 5 форсунку которую я отправлял для проверки пьезоэлемента упаковали в герметичную упаковку. Всему вашему коллективу от слесаря до директора говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Лавка хлеба
Белая Калитва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Всегда свежая выпечка и вкусный хлеб
Шашлычная № 1
Белая Калитва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
11 июня 2025 брали: шашлык, баклажаны, белый соус и лепешки. Употребили в пищу только лепешки и печёные баклажаны. Белый соус(дешёвый мойонез разбавленый водой) сразу отправился в помойку а шашлык- печёное мясо не маринованое с минимум приправ без вкуса и запаха отдали собакам. Итог такой - испорчен праздничный вечер и 4000 рублей выброшены на ветер. Жена сказала что будет обходить их за 3 версты
Социальная аптека
Белая Калитва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая аптека. Большой ассортимент Заказал рецептурный препарат, на следующий день позвонили сказали что можно забирать. Всем рекомендую ДОПОЛНЕНИЕ!!! 3 декабря 2024 года Пришёл с рецептом за лекарством в котором указано что в течение года я могу ежемесячно получить 60 таблеток. Фармацевт и заведующая посмотрели рецепт и сказали что я выбрал свои 60 таблеток которые мне жизненно необходимы и не продадут мне лекарство. На что я им ответил Вы смотрите в книгу а видите фигу. И пришлось на такси ехать так как на автобусе не могу ездить по состоянию здоровья в город в 208 аптеку где мне без всяких вопросов отпустили лекарство. Теперь в эту аптеку ни ногой так как её сотрудники не знают и не умеют читать нормативную документацию!!!!!((( 3 звезды только за большой ассортимент лекарств и удобное расположение аптеки
99 Мелочей
Белая Калитва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2024
Минус одна звезда за отсутствие номера телефона
Вилка
Солнечногорск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2020
Еда отвратительная. Порции мизерные. В общем что ел что газету читал. Ассортимента нет.
АЗС
Белая Калитва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Вежливые сотрудники и самое главное хорошее топливо я говорю про дизель. Заправлюсь только у них потому что моя топливная аппаратура Common rail с пьезо форсунками очень привередлива к ДТ
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Очень хорошая аптека. Фарммацевты дали грамотную консультацию. Даже спец препараты которые по рецепту в наличии.