Наталья
5
Наталья
3
подписчика
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Аквацентр Кристалл
Глазов · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Аквапарк очень понравился. Сам аквапарк не огромной, но комфортный. Есть на улице большой бассейн, вода очень теплая, в холодную погоду очень здорово. Есть 2 парилки, так что можно и с вениками попариться, даже со своими, а если нет у вас, то можно купить при входе в аквапарк. Есть бассейн с солёной водой для релакса. Есть две горки. Так же есть детская зона, джакузи, хамам, сухие сауны. Кроме этого бывают общие парилки в определенное время, я не ходила, а мужу понравилось. На втором этаже есть кафе. Аквапарк у нас входил в стоимость гостиницы, которая находится через дорогу. У нас вначале мысль была что это далеко, на самом деле нет, пару шагов. На фото основной бассейн внутри аквапарка, со второго этажа на котором есть качели и лежаки. В планах есть ещё раз съездить. Спасибо всем сотрудникам аквапарка за гостеприимство ♥️
Кристалл
Глазов · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница очень понравилась, номер брали комфорт на два взрослых и один ребёнок. В стоимость гостиницы включен шведский стол, посещение аквапарка и игровой (за день мы посетили по два раза). Шведский стол вкусный, но почти холодный, это единственный минус. Номер уютный,чистый, в холе есть кулер(пишу, тк в одной из гостиниц с авкапарком его нет). Желание съездить ещё раз в планах есть. Спасибо сотрудникам гостиницы за гостеприимство ♥️
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Две недели назад все было замечательно, теперь уже не очень. Прихожу за заказом, а в холе полно товара который надо разложить , молодой человек сидит в телефоне, а мы потом удивляемся, почему товар пришел не во время. Уведомление приходит уже когда пвз закрыто. Далее пуф установлен был для покупателей, сейчас же поставили к себе за стойку, чтоб складывать товар. Там и так маленький один стол для проверки товар, дак и пуф еще убрали, на котором можно и товар проверить, и обувь померять. В целом ПВЗ отличный, чисто, сотрудники вежливые, есть примерочная, хорошо с ребенком ходить, так как есть игровой уголок, вкусняшки, вода
Поликлиника
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
У вас даже давление не померять.Кошмар какой то. 21.03.24 зашла в поликлинику чтоб померяли давление. Медик отправила в приемный покой, ПП отправил обратно поликлинику, зашла в кабинет диспансеризации,там не меряют, отправили снова в приемный покой. Уговорила чтоб померяли. Померяли. Давления нет, но голова жутко болит. Помрёшь, пока уговоришь
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень круто было. Жили на 22 этаже.
Кольцо
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Выбор продуктов уменьшился, все наверное вышли на улицу, в ларьки. На пешеходную дорожку верните плиту