Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
160,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2026
Более 16 лет взаимодействую с этой больницей, в части имплантирования топ, протезирование неплохо, но есть нюансы. Но упаси вас Бог от терапевтов в этом ЦНИИ. Вчера пришла со сколотым зубом который НЕ БОЛЕЛ на чистку и пломбирование каналов под коронку, за 15 тыс канал раскрыли, нерв «удалили», закрыли временной пломбой. Сегодня денервированный зуб дает искры из глаз. В помощи врачом мне отказано, рекомендовано обратиться в стоматологию по месту жительства.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хамство сотрудников охраны поражает: рекомендую каждый раз пробивать чет, т.к. за вами будут бежать с воплями через весь зал из-за ошибки на кассе. Извинений не последует. Качество продуктов устраивает, разве что неплохо бы отремонтировать морозилку возле касс самообслуживания: заморозка всегда покрыта сантиметровым слоем льда. Но персонал - это что-то!
Gym-Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Две звезды за удобную для меня локацию и за то что спустя год посещения в зале наконец появились коврики для фитнеса. Дальше интересно: 1. Для тех, кто ходит на групповые занятия расписание крайне неудобное: чтобы попасть на занятие в 18:30 вы должны работать в этом либо соседнем здании, опаздывающих тренер выгоняет из зала 😳 2. Вечером и на выходных в залах толпы. В раздевалке как в метро в час пик, только ты при этом голый - такое себе удовольствие. 3. Цена на индивидуальную тренировку ударит по кормашку, запись конечно заранее, что в условиях неопределенности окончания рабочего дня невозможно. Судя по количеству человек в пиковой загрузке вероятно расчет именно на то, что ты купишь абонемент, но не будешь иметь возможности посещать занятия 🤷‍♀️ так что подумайте, прежде чем принимать решение о покупке долгосрочного абонемента. Upd: 4. Половина вечерних занятий в будни стали платными! Та-рам! И звезда улетает…
Московский театр на Юго-Западе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Постановки великолепные, из за камерности зала практически иммерсивные, но одно большое НО. Выдержать 4 часа в жутком кресле с упирающимися в соседа спереди ногами в душном зале без нормальной вентиляции человеку ростом выше 165 см. мучительно больно. Первый раз в жизни поняла зачем нужен антракт - просто размять затекшие конечности и сделать глоток воздуха. Страдают не только зрители, но и актеры - выложившись на 300% все как тряпочки мокрые на выходе. Получился полный эффект присутствия в полыхающей зойкиной квартире, но нет желания оказаться в этом месте еще раз.
Роснефть
Михайлов · АЗС
Сохранить
Май 2024
Аккуратнее на этой заправке с чеками, а особенно внимательно с возвратами: при большом чеке якобы ошибочка с колонкой вышла, пробивается возврат топлива, а прочие покупки пробиваются повторно в расчете на суету и то, что обратишь внимание на сумму возврата через много-много километров…
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
И в таком уютном МФЦ работают совершенно непрофессиональные люди. Никакого человеческого отношения, лишь бы пробить побольше талончиков. За 40 ! минут не приняли банальное заявление. Футбол от окна к окну, на каждое исправление заявления постоянно приходится брать новый талон и сидеть по 15 минут в очереди. Поправить одну страницу заявления в окне нельзя - берите новый талон. Бред полнейший.
Дворцовая пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2023
Очереди минимум на полчаса. И все это время вы будете наслаждаться запахами экскрементов. Билеты стоят не дешево, почему руководство компании не примет меры? Стоят дети, люди в возрасте, с палочками… отправление задерживается на 10-15 минут. Наслаждайтесь, гости города.
Московский шёлк
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
Стоимость аренды космос, парковочных мест на территории недостаточно даже супер дорогих, до ближайшего метро 20 минут - что до Спортивной, что до Киевской. Бесплатные маршрутки ходят через пень-колоду, люди зимой мерзнут по полчаса в очереди - быстрее пешком дойти. Уважаемые арендаторы, подумайте о своих сотрудниках прежде чем принять решение в пользу аренды в Московском шелке.
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Накормят с утра пораньше, все свежее и вкусное 😁
Жаровня
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Не понравилось. 800 рублей за кофе и бургер с майонезом.