Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
250,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Relight. 64
Саратов · Автосвет
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо ребятам за качественную работу! Не пожалел, свет оправдал все ожидания! Сделали Антихром, машина была с автодальним, все работает 👍
Грань
Саратов · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший, продавцы помогают с выбором Очень порадовала химия Seven, единственные у кого в Саратове они есть Также сделали скидочку,буду приходить еще
ВитаВет
Саратов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Начну свой отзыв с предистории Год назад стерилизовали собаку, после работы «замечательного» хирурга, у собаки началось недержание, изначально думали, возможно послеоперационый период, решили на всякий сходить (конечно что же на платный), осмотр в эту контору, оказывается с их слов «такое бывает, забыли предупредить, но у нас есть лекарство, 7000 флакончик, можете попить, вдруг лучше станет» - спойлер не стало Обратились в другую клинику, где подтвердили ошибку хирурга их, выписали другой препарат (дешевле, но не суть в этом) и стало намного лучше. Хорошо, в марте этого года, решили дать еще шанс этой конторе, записались на чистку, сначала как обычные, первичный и тд и тп. 20 марта нам сказали приехать до 14-00 оставить собаку, приехали к 11-30 Кстати, кто будет читать это из клиентов, в их соглашениии на операции, которую дать подписать, сразу написано, что в случае летального исхода ответственность в этой конторе НОЛЬ и ни за какие последствия они ответственность не несут Продолжу, нам сразу сказали, что как будет проходить, пытались развести на анализы (хотя сам хирург сказал, что не обязательно) ну это ладно. Предупредили, что собачку можно будет забрать примерно от 17-00 до 18-00, без проблем ждём В 17-30 приехали в клинику, так как были рядом, просто узнать, что да как, потому что уже прошло как бы 6,5 часов. На что нам было сказано, что они еще даже не начинали, ладно подождём еще. В 19-00 звоню, опять же уточнить приблизительно, через сколько, опять не начали. Приехали забрали собаку, больше ТОЧНО не ногой сюда, дома собака выпила две миски воды, что свидетельствует о том, что там всем абсолютно все равно на ваших питомцев Сто раз подумайте, прежде, чем приходить сюда Перед нами не извинились за потраченное время и мучения собаки, молча отдали и все….
Zeus
Саратов · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
Были 21.12 в клубе, просим руководство провести беседу со своим штатом. Админы разговаривают по хамски, абсолютно не компетентны, не знают какое железо у них стоит даже… Не знают какие мониторы у них стоят, спросили есть ли комната с 2к, сказали есть. Работают крайне не охотно, лень 5-ю точку поднять, чтобы что-то сделать Сели в самую дорогую комнату, мониторы все очень грязные, на свою голову включили свет, пыли на компах уже 3 ярус пошел Подошли к админам сказали весь спектр проблем, что 2к у нас нет, в итоге вместо того, чтобы помочь решить проблему нас просто начали сливать, сделали возврат и уехали, не советую
Пивкультура
Саратов · Паб
Сохранить
Август 2025
Были 15 августа в 19.30 с девушкой. Заказали закуски к пиву, том ям, стейк , салат с баклажанами мясо в соусе Мне принесли за 1 минуту сразу ВСЕ Пока ел суп, стейк остыл, уже не то конечно, с учетом того, что стейк недешево вышел Девушке принесли к тому моменту салат, когда я доедал суп, НО я отзыв бы не оставлял если бы салат, а именно тарелка из под него не отдавала грязными тряпками. Соус в говяжем рулете, как они заявляют должен быль фирменным с бальзамическим, но по вкусу как шоколад, а шоколад с мясом нуу такое Том ям, пиво, закуски норм 2 раз бы, чтобы именно вкусно поесть, тем более с девушкой, не пришел бы(
IStudio
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отличное место, покупал и телефон и часы Максимально вежливый персонал и приятный персонал
Шашлычный дворик
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Персонал максимально приятный, общение всегда идет на легче. Кушаем почти каждый день здесь! Место 👍
K7
Саратов · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Отличный клуб! Сервис здесь реально решает, мне не понравилась мышка по весу, админ сразу дал другую. Первый раз такое, хотя в каждом клубе жалуюсь на тяжелые g102. Приветственные бонусы тоже кайф) Также не могу не отметить ВИП комнату, отдельный туалет, это прям вау! Мониторы на кронштейне. Теперь только сюда, одна из самый приятный випок в городе! Граффити добавляют свою атмосферу, но и не перебор как у некоторых. Буду приходить еще!
Такара
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз вижу крем суп из блендера. Есть отправтно! К том ям не положили рис Ложки к супам не положили Одни расстройства в общем!