Михаил Т.
5
Михаил Т.
0
подписчиков
1
подписка
99,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Часто завтракаем в кафе в детском отделении, но в последний раз впечатление испортил персонал - высокий худощавый мужчина за стойкой хамил и требовал убрать детские вещи со стула, якобы грязные… В тот день не стали ничего брать, кафе потеряло лояльных клиентов, печально.
Место Пиvo
район Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиво и закуска всегда свежая! Рекомендую!
Кволити Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Реабилитировались, пригнал вторую машину с неисправностью, оперативно произвели ремонт за вменяемые деньги. Пятёрка!
ЗелВольво
рабочий посёлок Андреевка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Написал ребятам по поводу истории б/у авто, который обслуживался у них в сервисе, планировал к приобретению. Рассказали, что смогли, не послали, приятно, спасибо за отзывчивость!
Много цветов
деревня Сосенки · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин! Рекомендую
8956 Moscow City
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Все вкусно! Официант Милана - ТОПчик!
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение, вкусное пиво, единственный бар в округе, работающий допоздна! Для жителей района - бесценно!)
Драйвер
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Неплохая мойка, но сегодня слегка удивили. Торопился, поэтому взял экпресс мойку с пеной + коврики, пояснили, что будет без протирки и обдува, в остальном стандартно, по итогу результат как после технической мойки. Впечатление, что если пена и была, то ее просто смыли одним проходом пистолета, арки вообще не промывали. Отдал 580 р. Возможно я не прав, для экспресса это ок, но в таком случае стоило пояснить более развёрнуто.
ВегасАвто
Хабаровск · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2021
+ 1) чистая и в целом ухоженная машина, хотя были вопросы к тормозам, ощущались рывки и биение при торможении 2) быстрое оформление без предоплаты бронирования, доставка в аэропорт, хотя и тут чел накосячил, опоздал на 30 мин - 1) попытка развода по мелочам в расчёте на то, что клиент не читал договора, 2к за мойку вместо 1500, суточный пробег 180 вместо 200 2) по итогу наплевательское отношение к клиенту, машина была продлена на сутки, хотели вернуть так же в аэропорту, на что владелец ответил, что утром он принять ТС не сможет, поздним вечером накануне его тоже не устроило, в результате пошли навстречу, вернули авто засветло сами на базу, при этом все равно отгрузили полную оплату за сутки! 8к по ХБ краю Ну такое, в следующий раз вряд ли обратимся в эту контору, ибо минусов явно больше. Пример того, как пренебрежение интересами клиента и попытка развести лишает бизнесмена прибыли. В планах кататься в ХБ регулярно, каждый раз будет нужна машина, если бы данный владелец отработал без косяков, мы бы снова взяли у него, но теперь увы и ах.
Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко
Москва · Детская клиника
Сохранить
Август 2021
Второй раз за несколько месяцев попадается неадекватный врач, который хамит и общается как быдло. В этот раз иммунолог, в первый раз невролог. Все детский приём. Очень печально, когда-то была отличная поликлиника. Больше обращаться туда не планируем, хотя меня ещё в детстве туда водили родители.