Роман Викторыч
6
Роман Викторыч
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт, все очень быстро и оперативно. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую!
Саквояжъ
Вологда · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Дважды в этом году останавливался в этом отеле. Замечательный отель, по своему уютный, в Вологодском стиле. Очень понравилась работа сотрудников, замечательный шведский стол. Номера чистые и уютные, кровати очень удобные, спать одно удовольствие. В целом, все что необходимо есть в номере, если что-то нужно, персонал всегда готов прийти на помощь. Всем рекомендую, кто планирует задержаться в Вологде.
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Да нормально. Если проездом. А так:холодно, красиво, дорого. Столица... Чо уж..
Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо
Лада-Деталь
посёлок Подстепновка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2023
Хамоватый персонал, отсутствие элементарных расходников. Дорога убитая в кашу. Грязь, пыль, обветшалые вывески. Похоже на Дикий Запад. Хотя внутри магазин чистый и опрятный.
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Август 2023
Не первый раз. Бываю каждый год. В целом нормальный бюджетный отдых. Сервис приемлемый, еда отличная, арбузы сладкие как первая любовь)))
Аббатское
Новокуйбышевск · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Отличный кабак
Амакс Сити-отель
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Не самый хороший отель, вроде 3 звезды, вот на три он и тянет. Советский союз до сих пор. Принять душ можно прям сидя на унитазе, прям 2 в 1:)) двери деревянные, замки заедают, кровати скрипучие. Ну чистота конечно идеальная, следят очень бдительно. Если вы гость не привередливый, то можно на денек загаситься.
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин. Всё есть и всё свежее. Площадь правда маловата, а в целом отлично.
Аббатское
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отлично. Маловато места внутри. По пиву и закускам вопросов нет.