Кузьмин Артемий
5
Кузьмин Артемий
0
подписчиков
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Full Focus
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Внешний вид просто отвал бошки ,очень удобные диваны достаточно большой выбор напитков . Но сотрудники просто ужас . Все началось с момента бронирования когда позвонили ,телефон очень долго брали (можно понять ,может быть было много людей ) но когда взяли трубку начали уточнять некоторые моменты на которые еле еле дали ответ ,спросили адрес ,нам его пробубнили . Ладно пришли сели за диван начали играть и в моменте видимо что-то не то нажали ,проходила мимо девушка ,подозвали криками по тому что на «извините» на нас не обратили не капли внимания . Спросили как заново настроить игру так чтобы играть 1на1 на что мы получили ответ «не знаю» Я тогда тоже не знаю зачем вы работает если не умеет обращаться с вашим оборудованиям После некоторого времени нажал на кнопку вызова ,подошла опять та же девушка и узнал в какие игры она играла чтобы мы вместе смогли с ней настроить на что я ОПЯТЬ получил ответ «не знаю,я сама играла в Ps года 3 назад и то в одиночные игры и да у вас закончилась время» На счет времени это просто ужас оплатили 2 часа нахождения в 19:57 ,а 21:20 нас уже выгонят Просто ужасное место!!!!!
Большая грузинская кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
На днях посидел в данном заведение . Приятное обслуживания ,приятные и вежливые официанты . Кухня просто бомба ,всем советую сходить в данное заведение
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан просто пушка ,обслуживание на быстрое ,кухня великолепная ,особенно хочется отметить официанта Кирилла ,приятный и отзывчивый официант
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Официант Артем ,фамилия как-то на с ,не смотря на то что половины меню не было в наличии ,не растерялся подсказал что есть в наличии и красиво обслужил Красивый и ухоженный официант
ПодариОнлайн
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Я заказываю у вас первый раз. Шарики привезли быстро. Спасибо Вам большое! Будем заказывать ещё и всем советовать ;) Выбор хороший, очень радует, что можно заказать на сайте и забрать заказ в магазине тогда, когда удобно. Персонал приветливый.
Лигово
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Ну подлатать пару мест и будет супер
Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Я считаю что правительство способно найти тысяч 70 на установку лавки и крыше от дождя . Мало того что и трамваи ходят с СССР времен ,так и место для более удобного ожидания транспорта не могут сделать
Урбан74
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Вайбовое место
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень все понравилось спасибо ❤️
Клад Мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Был сегодня в этом прекрасном магазине, очень добрая продавщица, приветливая, помогла с выбор мармелада вообще лапушка