Елизавета Литвинова
9
Елизавета Литвинова
1
подписчик
4
подписки
116,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Галерея
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2026
Замечательное место для проведения досуга с подругами.! Весело ! Правда кухня храмает, больше половины из заявленных напиток отсутствуют.Диджей Юрий - супер 👍🏻
Городская больница № 7, кабинет акушера-гинеколога
Ростов-на-Дону · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Администратор - грубиянка, не вежливая , хамит. Так себя с людьми вести нельзя! Из за таких работников лишний раз подумаешь идти ли в бесплатную поликлинику.
О'кей
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин с отличным ассортиментом и кулинарией. Любимый магазин
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ценники не совпадают, пробивают не тот товар
Ростовский государственный цирк
Ростов-на-Дону · Цирк
Сохранить
Апрель 2024
Очень старое здание, требующее срочного ремонта. С туалетом 😞 проблема, очень воняет и не только животными и вообще- пора на капитальный ремонт, зато билеты не обосновано дорогие, уж если берете такие деньги, то и соответствуйте должному уровню. Как водили сюда дочь 25 лет назад, так прийдя с внуком- ничего не изменилось .
Парк Хаджох
посёлок Каменномостский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Кафе - поменять руководство ! Отношение к клиентам- 0, отвратительное, в приличных заведениях за разбитую посуду не платят( ну тут до понятия - приличное видать далеко 😉)
Продент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Не увидела в субботу администратора, и нет оплаты безнала. Врач и медперсонал - отлично 👍🏻👌
Вита Центральная
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
На сайте Apteki.su лекарство в наличии есть, а когда приехала- нет. Считаю что должны убирать с продажи на сайте, т.к. приехала зря с другого конца города
NeLama
посёлок Тульский · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2024
Не обосновано дорого. На этом этапе(строительство )
Кедровый бор
посёлок Цветочный · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно в ресторане»лес». Отличное обслуживание и большой +Шеф повару👌👌и всему обслуживающему коллективу 👌🤝❤️