Татьяна Моторина
7
Татьяна Моторина
1
подписчик
0
подписок
743,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Стоматолог
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Стоматология отличная!! Доктор Рахимбеков З.Х. профессионал своего дела! Удалил зуб безболезненно, без осложнений. Из клиники звонят, интересуются о самочувствии после удаления, приглашают на контрольные осмотры. Советую каждому, кому не наплевать на своё здоровье!
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Я была во многих московских ресторанах и всех больше мне понравился Реми. Меню у ресторана интересное, все позиции вкусные с оригинальной подачей. Официанты вежливые,отлично разбираются в карте бара ,что похвально. Ведь выбор вин в ресторане большой и хотелось подобрать то самое под наш ужин) Официант помог нам сделать правильный выбор и мы остались полностью довольны своим ужином!
Pino
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
С моей подругой мы часто посещаем различные ресторанчики в Москве, и Пино является нашим любимым местом для уютных посиделок девчачьей компанией) Здесь хорошая атмосфера,очень вежливые официанты,которые и с выбором помогут ,и по карте бара вино к трапезе посоветуют. И по ценнику здесь выходит не очень дорого, хотя уровень ресторана довольно высокий!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отвратительный магазин, в котором охранник будет разговаривать с вами на повышенных тонах, потому что вы решили воспользоваться кассой для самообслуживания ддя определения стоимости товара, а не сканером. Да еще и будет обращаться на "ты". Вежливость к покупателю отсутствует напрочь. Директора в субботу в 12 часов дня в магазине со слов этого "вежливого" охранника нет, и я, по его же словам, могу идти на все четыре стороны да и в Роспотребнадзор заодно. Ценники в магине на товары отсутствуют через один товар, фрукты/овощи уже не раз видела в мхе плесени и протухшими.
ПрезиДЕНТ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Дважды не подтвердили запись в данной клинике. В первый раз позвонила сама, попросила проверить запись, на что сказали, что записана вообще на другой день. Ни администрация, ни контроль качества не смогли подтвердить мою запись ко врачу, потому что звонок у них не записывался. Обещали сообщить на неделе, что произошло, но уже две недели нет никакой обратной связи. Администратор клиники вообще мягко говоря послал, мол это ваше решение обращаться к нам в клинику или нет. Благо на общем номере работают более вежливые администраторы и смогли найти мне время. Им отдельное спасибо, что хоть кто-то заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Но самое противное это сам прием. Клиника позиционирует себя как клинку высокого класса, а зубы фотографируют на фотоаппарат, при этом мучая пациента, так как ты чувствуешь непосредственно в съёмке. Непонятно, зачем тогда присутствует ассистент. От КТ я отказалась, тк у меня оно было сделано в другой клинике. Плюс, администратор при моем первом звонке не могла мне найти время, чтобы просто проконсультироваться с врачом, а по факту людей в клинике почти не было, врачи были заняты своими телефонами, а на самом приеме готовы были вылечить все. Непонятно тогда, почему мне упорно отказывали в консультации, которая длится минут 10, но готовы оказать лечение, которое займет час? И повторюсь я ещё раз записывалась на ещё один прием в данную клинику на 13.08, но подтверждения от администрации вновь не было.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительный пункт выдачи из-за сотрудников, которые там работают. То пареньку сериал мешаю, то пришла на минуту раньше начала работы пункта, здороваться сотрудники не умеют. Как-то парень при мне лапал задницу своей девушки? (Извините, не хочу даже вникать, кем они приходились друг другу). Но самое вымораживающее это пакеты, которые просто валяются на полу и сотрудники их не дают, аргументируя что они закончились! Надеюсь, озон хоть здесь увидит мой отзыв, а не в приложении, где графа оставить отзыв существует для галочки.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Магазины М-видео это всегда тихий ужас. Продавцы, которых 100500 штук и которые накидываются на вас и не дают спокойно посмотреть товар. Но зато, когда помощь действительно нужна, то они вам ничем помочь не могут. И дело даже не в данном магазине, а во всей сети.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный магазин - постоянно грязно, все заставлено, выпечка, которая лежит неделями, грубый персонал. Всегда нужно смотреть на срок годности, так как большая вероятность купить просрочку.
Усы и хвост
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный небольшой магазин, в котором есть все необходимое. Продавцы всегда помогают, дают советы. Можно приходить со своим питомцем, там ему будут очень рады.