ОЛЕГ Н.
4
ОЛЕГ Н.
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Всем доброго времени суток. Бывал тут много раз. Один из последних 28.03.2026 г. Перед тем как написать отзыв решил прочитать что пишут люди и конечно же ужаснулся от негативных, явно обиженных людей, которые их оставляют и сливают негативные эмоции, обвиняя всё вокруг, но только не себя! На входе всегда в наличие чистые бахилы. В самой клинике очень уютно и чисто, встречает приветливый персонал и хочется им улыбаться и быть вежливым, ведь они в первую очередь люди и у них может быть тоже не всегда хорошее настроение! Всегда быстро оформляют все необходимые бумаги и подсказывают, если что не понятно и сразу становится понятно))) между оформлением документов и самим забором анализов у меня проходило не больше 2-3 минут, даже если бывало много народу. А теперь о самом заборе анализов и медсестре, которая занималась забором крови в последний раз и которой я обещал оставить отзыв о её работе. Зовут её Ульяна. Приятная, милая девушка, довольно общительная и идущая на разговор. Громко вызвала меня, когда настала моя очередь и вежливо попросила сложить личные вещи на кушетку и присесть в зелёное кресло))) но цвет у этого кресла был бирюзовый, на что я в шутку обратил внимание и получил в ответ фразу, "что это самое зелёное кресло из всех что у них есть"))) с этого момента я понял что всё пройдёт на высшем уровне и Ульяны прекрасное чувство юмора и умение тонко чувствовать человека и его настрой - когда ты с добром, то и к тебе с добром! За время что мне выкачивали кровь в 10 маленьких колбочек, мы успели поболтать и я узнал о том что люди оставляют негативные отзывы в том числе и о её работе, но всё же больше хороших. И я конечно и правда удивился сначала, а потом понял, что мы живём во времена, где многие концентрируются на плохом. Но ведь в любых происходящих с нами ситуациях нужно уметь видеть хорошее и благодарить за это даже незнакомых людей, которые встречаются нам на пути. Вот я и не заметил, как набрались эти 10 колбочек и настало время уходить с полным ощущением благодарности, озвученным словами, а также с пожеланияем хорошего дня! Выходя из лаборатории, вспомнил, что мне нужна справка для налогового вычета, попросил мне помочь с этим вопросом. Мне дали анкету, которую я заполнил и разъяснили по срокам готовности. С чувством полного удовлетворения и хорошим настроением я пожелал остальным хорошего дня и откланился. Снимая грязные бахилы и выкинув их в урну, я вышел на улицу с мыслями, что в отзыве попрошу вышестоящее руководство поощрять своих сотрудников, как минимум добрым хвалебным словом за положительные отзывы, а не только ругать за негативные! Всем желаю добра, мира, будьте вежливы, благодарны и терпимы как к близким так и к чужим людям. Будьте здоровы, благодарю за внимание! Однозначно при необходимости рекомендую приходить сюда за услугами!
СберБанк
Самара · Банк
Сохранить
Март 2026
Адекватное отделение! Приятные и вежливые сотрудники. Всё объяснили, чем нужно помогли! Так держать! Приду ещё обязательно! 🙏
КолорИ
Самара · Студия дизайна
Сохранить
Февраль 2026
Посещал данную студию в 2024 году. Всего два занятия, теория, азы построения от Ирины Владимировны, и вот такой результат у меня получился! Благодарю за этот опыт, терпение и любовь к своему делу! Советую всем посетить данную студию, весело провести время и отвлечься от рутинных занятий! Всем удачи и добра 🙏
RentPlaza
Самара · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Всё на высшем уровне! Рекомендую! Фотографии соответствуют действительности. Есть всё для комфортного проживания. Удобное бесконтактное заселение 👍 чистота и порядок!
RentPlaza на Московском шоссе
Самара · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Снимал не так давно квартиру. Фотографии и описание соответствуют действительности. Кровать с удобным матрасом. Всё необходимое для проживания есть в квартире. Удобное бесконтактное заселение. Ставлю 5 ку за сервис.
Гепатолог
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Всем доброго времени суток. Проходил процедуру дуоденального зондирования в данной клинике. Перед процедурой много читал отзывов разного характера, что процедура может проходить до 3,5 часов и желчь не сразу может пойти, да и вообще какая ужасная эта процедура и тому подобное. Забегу сразу вперёд и скажу, что главное это ваш настрой и серьезный подход! Позвонил в данную клинику, записался на зондирование, мне перезвонила медсестра, всё объяснила как действовать, как готовиться, предупредила обо всех возможных ситуациях. И вот я прихожу с утра в данную клинику, меня встречают, улыбаются, оформляем все необходимые бумаги, я прохожу в процедурный кабинет, где мне проводят инструктаж, и я, как человек ответственно подходящий к вопросу своего здоровья, а также заинтересованный в правильном выполнении данной процедуры, соблюдаю строго все указания медсестры, прыгаю на правой ноге в течение 10 минут, делая резкие движения с наклоном. Потом сажусь на кушетку, глотаю тонкий шланг с металлической оливок на конце, нахожу ритм в дыхании, рвотный рефлекс перестаёт беспокоить, ложусь на бок и начинаю делать танец живота, чтобы желчь быстрее начала идти. Медсестра приветливо с тобой разговаривает, тем самым отвлекая вас немного от всего процесса. И вот я уже лежу расслабленный, сам задаю изредка вопросы, чтобы не сильно отвлекать человека от работы, а желчь тем самым выходит потоком из меня в эти колбочки для сбора. Проходит полтора часа, (не 3,5 как написано было в отзывах на разных форумах), а мы уже совместными усилиями и правильным настроем набрали необходимое количество желчи для анализа. Медсестра затем аккуратно вынула из меня это шланчик, и я начал собираться домой. А уходить особо и не хотелось))) обстановку максимально комфортную создали! К чему я этот весь отзыв пишу... Человеческий организм индивидуален и никогда не угадаешь как пройдёт такая же процедура у вас, но могу сказать одно, если вы подойдете серьёзно ко всем рекомендациям и подготовкам, настроите себя на положительный лад и будете выполнять требования, то уверен, что всё пройдёт хорошо. Хочу выразить огромную благодарность клинике Гепатолог, а в частности старшей медсестре Ламзиной Людмиле Львовне за её человесеское отношение, доброту, отзывчивость, профессионализм и хочу пожелать вам адекватных пациентов в будущем, которые будут помогать вам в вашей работе, а не мешать делать своё дело. Однозначно рекомендую проходить дуоденальное зондирование здесь. В итоге в анализах не нашли паразитов, но зато почистили организм от застойной желчи! Спасибо за внимание!