Татьяна Кондратенко
10
Татьяна Кондратенко
1
подписчик
0
подписок
479к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Музей Битва за Ленинград имени З. Г. Колобанова
Всеволожск · Музей
Сохранить
Июнь 2022
хороший музей, при нем же военно патриотический клуб для подростков Победа.
КебабХана № 1
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
меню не большое, ценник средний, еда вкусная
Тележка
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
не большой ассортимент, но есть товары значительно дешевле, например торгового дома Вимос. Плюс накопительная карта.
Верный
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
в принципе для магазина рядом вполне приемлемо, то, что надо под рукой, за остальным в более крупные гипермаркеты, рынки и т.д
Токио-City
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Май 2022
пора бы сменить меню, находиться рядом с работой, поэтому уже пришлось., одно и тоже, уже тошно
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
большой ассортимент, нормальные цены
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Люблю данную бургерную как и все остальные за что то определённое, бургеры так себе, картошка с мак дональсом тоже не сранится, а вот луковые кольца мне нравятся.
Золотая рыбка
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Брала морепродукты на новый год, а именно сёмгу, клешни краба , креветки гигант. Всё вкусное свежее. Большой ассортимент как свежей рыбы так и заморозки. Ценник хороший.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Большой красивый магазин, на разный кошелёк и ассортимент. Много людей, т.к. находится в центре и рядом с метро. Есть паркинг, но платный. За 4 часа 250 р.
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
это ужаснейшее заведение. Был корпаратив 17 декабря. Был сделан заказ по меню. По прибытию нам постоянно приходилось ждать и знать официанта. То не было вилок, то ложек. На горячее была заказана грудка, которой не оказалось, была предложена замена на свининой шашлык. Порции ничтожно маленькие. Переделывал 2 раза, все холодное. Отдельно заказанный шашлык по депозиту тоже был холодный, его замены я ждала 1,5 часа. Соус и фокача были принесены по напоминаю уже через 3 раз, когда было сведения мясо. Под итог всего 1,5 в очереди ждали выдачи одежды, все ругались, уже чуть ли не дрались. Ответ администрации на все это: мы в первый раз взяли столько корпаративов , мы не готовы. Программа была ужасной, не интересной, у снегурочки ни талантами голоса, не было заявленного бумажного шоу. Всё соседние столы тоже были против её выступлений. Испорченный вечер.