Мария Сасс
5
Мария Сасс
3
подписчика
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
нормальная мойка. Ночью спокойно можно помыть авто.
Проблеск
деревня Копище · Чистка ковров
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отношение. Хотела заказать химчистку ковра с вывозом, но администратор вообще не компетентна. Я понимаю, что нужно понимать материал, что бы можно его было взять в работу, но , я 3 раза повторила , что нет этикетки и я не материаловед. Потом она сказала, что бы привезли ковёр на Казинца вроде. А ничего не смущает, что у вас есть услуга вывоза ? Почему мне говорят , что то везти, если можно предложить услугу вывоза. ???Недовольным тоном мне начали при упоминании сего факта, называть рабочие часы, но как то уже все желание пропало. Эх, как все таки у нас с Минске ужасно работают услуги. Проще самой почистить и не трепать нервы. Ответ организации полное вранье. Точную стоимость я не просила. Я прекрасно знаю, что такая услуга не может быть оценена онлайн. Всё по факту и мере загрязнения. Или вы меня с кем то путаете, или нагло врёте.
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Маленький магазин. Многих позиций нет. Выбор скудный. Продавцы адекватные.
Коврочистка
Минск · Чистка ковров
Сохранить
Сентябрь 2025
Тут одна звезда только принимающему парню в этой конторе. Спокойный , приятный парень Женщина как с цепи сорвалась что по телефону тон голоса оставляет желать лучшего, что на месте. Ковёр не приняли, скащав , что нет технологий для его чистки. А по телефону уточнить толщину ковра религия не позволяет? Наотрез в грубой форме и надменным тоном отказали. Отношение, хуже совка, о котором тут многие пишут.
ЭверестДент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на консультации и удалении корней у доктора Красовского. Этот человек -профи. Консультация 100 из 100. Как хирург 100 из 100 . Чётко, понятно, деликатно, культурно, с заботой о вашем здоровье. Да-да . Вообщем такому доктору нужно выписывать премию каждый месяц. Все кто боится рвать зубы, вам точно к доктору Красовскому. И если придётся подождать, то это того стоит!
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
мой любимый магазин. Да, цены не бюджетные, но товар всегда хороший, свежий, чистый. На выкладке товара работники в перчатках, аккуратные . Выбор на любой вкус и цвет. В этом магазине есть все. От посуды до детских игрушек. Кулинария с огромным выбором. Я брезгую покупать кулинарию готовую, но не в этом магазине. Тут я спокойно могу купить. Всё чисто.
Гостевой дом
Лепель · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Приехали к родственникам и пришлось застрять в городе на 3 дня. Остановились в этом гостевом доме. Мне понравилось все. Номера аккуратные. Хозяйка дома очень гостеприимная. Никто не дёргал, не названивал, не приходил. Вполне себе не плохой гостевой дом. Спасибо.
Добродедово
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Пришла в первый раз в этот магазин. За прилавком не оказалось продавца. Но, это не страшно, мало ли в туалет вышел человек. Пока я осматривала витрины, пришёл продавец, но даже не поздоровался. Овощи в ужасном состоянии. Выбора особо нет. Хотя понимаю, что не сезон. Правда вялые, чёрные листья с капусты, можно было бы и снять. Картина печальная. Ушла без покупок. Больше не пойду. Не понравилось. Хотя, обратила внимание на выбор муки и специй. Хороший выбор. Правда сроки не смотрела. За это ставлю 3 звезды.
Зеленый попугай
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Заранее забронировали столик. Приехали , но нас хотели посадить за очень неудобный стол , возле входа. При этом были заняты только 2 столика. Попросили , дать нам другой свободный столик, нам было отказано, под предлогом, что все столики забронированы. Почему то они были без опознавательного знака " бронь" , причем не понятно, как можно забронировать столик, если у них нет нумерации. При депозите в 100 р , сидеть возле выхода, где сквозняк , близко к барной стойке , это такое себе . Это неудобно, когда люди выходят петь или что то покупать в баре. Постоянно толкали бы! Не остались. Уехали в другое место. Остался не приятный осадок. Администратор сидела в телефоне, пока ее помощница хотела нас посадить за другой стол, а позже начала возмущаться , причем не очень мягко, что все столы заняты! Больше не поедем в это заведение.