Дарьяна Ч.
7
Дарьяна Ч.
1
подписчик
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Тюменский расчетно-информационный центр
Тюмень · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2021
Все быстро, персонал отзывчивый, вежливый
Pilitte
Тюмень · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Март 2020
Хороший, чистый, просторный магазин, широкий ассортимент, приятный персонал)
AkvaVita
Курган · Сауна
Сохранить
Февраль 2020
Приятная и вежливая девушка администратор, номер чистый, просторный, цены не кусаются
Beauty Shine
Тюмень · Стилисты
Сохранить
Январь 2020
Очень хороший салон, приятный персонал, прохожу здесь обучение по маникюру, Савицкая Елена прекрасный и замечательный педагог!! Всем рекомендую!!
Дианна
Тюмень · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2019
Очень приятная мастер Татьяна!! Всем рекомендую обращаться к ней, все грамотно расскажет, посоветует, как лучше, замечательная женщина!!))
Hoff
Тюмень · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Разочарована полностью магазином, а точнее их "сервисом". В начале августа приобрели там стол, два стула, диван, комод и тумбу. Все товары, кроме стола, привезли в указанный срок, примерно через неделю, стол сказали будет доставлен 18 августа. Окей. Привозят мебель. У дивана оказалось порвано сидение, а у комода пересортили одну запчасть. Оставили обращение. В итоге запчасть от дивана привезли только 27 сентября!! Сегодня 29.09.2019 приехал мастер собрать диван и сказали, что заодно привезет запчасть от комода. В итоге при обращении девушка напутала что-то и нам привезли совсем не ту деталь! И сказали опять ждать!! Я позвонила в магазин с требованием вернуть деньги и пусть забирают свой проклятый комод, на что мне ответили, что фиг мне, типа он уже собран и деньги за него нам не вернут. На каком основании?? По вине магазина мы уже второй месяц не можем нормально дособирать этот чертов комод!! Если мне откажут в возврате денежных средств, то я обращусь в защиту прав потребителей, потому что нашей вины никакой нет, а ждать снова у моря погоды и чтобы нас все время кормили завтраками я не готова. Кстати к слову о столе, который должны были привезти 18 августа, его так и не привезли, пришлось снова ехать в магазин и писать заявление на возврат средств. А что касается дивана, запчасть, которая оказалась бракованно, так никто и не забрал и эта бандура стоит посреди комнаты. Отвратительная работа, отвратительный сервис, просто ужасно, никому не рекомендую данный магазин.
Колумб
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Вполне себе хороший тц)
Тюмень Сити Молл
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Большой выбор разных магазинов, можно приобрести все, что угодно)
Гипер Лента
Тюмень · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Обожаю ленту, только цены немного кусаются) зато есть все)
Лемана Про
Тюмень · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень хороший магазин, обширный выбор товаров, качество обслуживания всегда на высоте!