Алина К.
4
Алина К.
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
СамараПроф
Самара · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин,Татьяна спасибо огромное профессионал своего дела,обращайтесь не пожалеете,помогут ,объяснят во всех аспектах помогли подобрать мебель для студии по соц контракту!
Harat's pub
Самара · Бар
Сохранить
Август 2025
Заходи компанией в это заведение давно хотели побывать именно в Самаре ,тк отдыхали в этой сети в Сочи и остались довольны,НО ЭТО ПРОСТО ШОК ДЕВОЧКА ПОДОШЛА НА БАР ЗАКАЗАТЬ ВСЕМ КОКТЕЙЛИ ,БАРМЕН ОТСУТСТВОВАЛ И ДЕВУШКА НАЖАЛА НА КОЛОКОЛЬЧИК НА БАРЕ НА ЧТО ПОДБЕЖАЛ БАРМЕН И ВЫСТАВИЛ СЧЕТ (11 т!)ПОСЧИТАВ ВСЕХ СИДЯЩИХ НА БАРЕ ЛЮДЕЙ И СКАЗАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ЯКОБЫ ПРАВИЛО У НИХ ТАКОЕ!!!!ЕСТЕСТВЕННО НИ КТО НЕ СТАЛ ЗА ЭТОТ РАЗВОД ПЛАТИТЬ!И ЭТОТ ТОВАРИЩ ОТКАЗАЛСЯ ВООБЩЕ ОБСЛУЖИВАТЬ И ЧТО ЛИБО ПРОДАВАТЬ!!СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ВСЕ В ШОКЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! МЫ ТУТ ЖЕ ПОКИНУЛИ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!ПРОСТО МОШЕННИЧЕСТВО!ЗАПЛАТИ ЗА КОЛОКОЛЬЧИК!!!ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ !!!ИТОГ ЗАШЛИ И ВЫШЛИ С ИСПОРЧЕННЫМ НАСТРОЕНИЕМ НЕ СТАЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ И ВЫЯСНЯТЬ ЭТУ МЕРЗКУЮ СИТУАЦИЮ!!!И ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ ПРАВИЛА ВЕШАЙТЕ ТАБЛИЧКИ ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ !!!ЭТО КАК МИНИМУМ!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!!!👎
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт выдачи !рядом с домом ,супер !все в одном месте!хорошие сотрудники!чисто ,свежий ремонт!
Аэровент
Самара · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась в компанию аэровент еще в 2019 году заказала пред монтаж,далее установила кондиционер так же приобретенный в данной фирме,ни разу не пожалела и всем рекомендую прошло пять лет за это время обращалась именно к ним Вячеслав быстро реагировал на все просьбы и моментально приезжали мастера Андрей замечательный специалист,первый раз жаловалась соседка бабушка не туда капало ей не смотря на то что кондиционер установлен по всем правилам ,мастера тут же приехали и перенаправили трубку так, что больше ни каким способом никому не могло помешать, на днях заказала тех обслуживание,написала Вячеславу через день мастера приехали ,работали 5 часов !настолько вежливых грамотных специалистов я давно не встречала работали на совесть ,взяли ту сумму которая изначально была обозначена на их сайте 3000 р не смотря на сложности высокий этаж полностью доставали блок мыли все очень аккуратно ни каких повреждений ни в ванной ни на оконной раме ,24 этаж доставать было не просто,все убрали за собой что редкость даже мусор забрали,на все вопросы отвечали рассказывали обьясняли,вообщем рада что обратилась именно в эту компанию за 5 лет ни разу не пожалела ,всем рекомендую !
Жизнь
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Поставили правильный диагноз кошке ,огромное спасибо все вылечили