Sergey Koldaev
10
Sergey Koldaev
1
подписчик
0
подписок
367,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Опята
Углич · Бар
Сохранить
Январь 2026
Честно, очень понравилось! Кайфово время провели после долгой поездки. Атмосфера подача. Панорамные окна с видом на Волгу и снежок. Ой кайф!.. Персонал очень заботливый. Не помню как зовут девушку, но она заботилась очень хорошо о нас. Не было даже мысли: "А где официант?". Всё вовремя. Прям очень рад. Видел управляющую, человеку не все равно что они делают. Мотивирует коллег, крепким словом) Но!.. от себя хочу добавить что тар-тар из тунца прям на натянутую троечку. Куски обычно крупнее режут. Много лишней зелени и не хватает хрустящего багета. Бальзамический соус совсем не к месту. Нужен обещенный соус из базилика.. он прекрасно сочетается с томатами и авокадо. Ну и под закуску хотелось больше овощных настоек, у вас они сладкие практически все. Они не сложные, вот несколько достаточно известных: Банальная хреновуха, Томатная с чем-то (чеснок, базилик, жареный лук, там вообще все равно), да та же перцовка, но не такая люто острая что у вас, более пряная и чуть жгучести именно черного перца и прям на щепотку кайенского чили)) Я с удовольствием поменяю оценку на 5*, если получу ответ от вас что донесли мои мысли до шефа и бар-менеджера. Знаю, так работает)
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё очень понравилось. Поварам спасибо. Вкусная еда. Так же отмечу заботливых официантов.
69 Пинтс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая атмосфера! Отличный бар! Редко но бываю у них в гостях. Пивная карта тщательно подобрана для любовного пивозавра)) Но как и каждом месте тон вечера задаёт бармен, тут с этим проблем нет.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Как бы не соврать.. лет 20 уже наверное ем в Тануки.) По еде и напиткам я очень доволен. Часто останавливаюсь покушать и отдохнуть в Жулебино. Тут детский уголок, поэтому дочка тоже счастлива когда мы здесь. Ну и сама атмосфера расслабляется. Можно покушать и поработать.
Старик Хинкалыч
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Рад что Старик Хинкалыч и тут появился. Каждый раз когда посещаю эту сеть всегда знаю что мне будет вкусно. Хинкали вкусные. Атмосфера приятная. Всё очень уютно. Сезонный кукси с ткемали понравился. Спасибо Марии за заботу и внимание к гостям!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший Фобошка. Если вижу эту сеть захожу туда , всегда знаю что получу. А так как часто бываю на миля очевидно чаще всего беру тут. Нравится что кладут соус из черных бобов. Он придает особый вкус.
Bay Bo
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Давно мечтал чтобы у нас на районе появились супы азиатской кухни) Я фанат ФОБО. Безумно рад что теперь мои мечты воплотились в BAY BO )
Frost Expert
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Не в первый раз обращаюсь к ним. Качественно восстанавливают холодильники, которые выглядят как новые. Цены очень приятные ну и сервис достаточно оперативный. Спасибо!
Шашлыкоff
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Часто заезжаю на бизнес-ланч и просто покушать. Очень нравится мне ассортимент в меню. Уютная атмосфера и приятные цены. Ну и все что пробовали с гриля весьма вкусно! Рекомендую!