o-lka22
4
o-lka22
1
подписчик
1
подписка
46,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Alvero
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! 🌟 Недавно решила обновить двери в квартире и наткнулась на этот замечательный магазин. Очень приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом! Здесь представлены двери различных производителей — от экономичных вариантов до эксклюзива. Консультанты помогли подобрать идеальный вариант именно под мой интерьер. Двери оказались действительно высокого качества. Материал прочный, отделка красивая, фурнитура надежная. Выбор сделала в пользу дверей в массиве дуба. Установили быстро и аккуратно. Менеджеры вежливые, терпеливые и внимательные. Всегда готовы подсказать и объяснить детали заказа. Доставка была своевременной . Рекомендую всем, кто ищет качественные двери по приятной цене!
Керамолл
Санкт-Петербург · Керамическая плитка
Сохранить
Май 2025
огромный выбор плитки! спасибо грамотному менеджеру!)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли в магазин, на кассе при проверке паспорта и оплаты перед мной было обсуждение меня между сотрудниками, цитирую: -да ей есть 18 лет, сотрудник на кассе прямо передо мной, вообще не стесняясь сказал: я обычно проверяю возраст по области груди, повторив это несколько раз своему коллеге. Такого дискомфорта, неуважения и наглости от сотрудников никогда не встречала.
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
В первые столкнулась с приобретением дверей,к сожалению не помню имена менеджеров,но они все объяснили и помогли в выборе. Очень удобно,что есть складская программа.Замер так же прошел хорошо,мастер посодействовал и смог приехать тогда,когда мне удобно.Оформились с ним на дому,никуда не пришлось выезжать чему я была очень рада,т.к человек занятой. На все входящие вопросы так же получала ответы,приятно,что сотрудники всегда на связи и отзывчивы.Большая благодарность за проделанную работу.
Дата Фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
На днях купила абонемент в этом зале,менеджер была очень вежлива и тактична,помогла оформить все,что нужно. Расположение у зала отличное,прям у дома,вечером после работы не страшно туда ходить благодаря этому) Все цивильно,близко и цены сейчас очень приятные. Буду советовать своим подругам.