Анна К.
6
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
308,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пункт. Работают 2 вежливые и отзывчивые девушки. Всегда чисто.
Йогастанция
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2024
В этой студии мне вылечили спину! Благодаря регулярным индивидуальным занятиям с Марией я стала прекрасно себя чувствовать. Уже больше года здесь занимаюсь, мне все нравится, большое спасибо!
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень здорово, что частичка Японии есть тут, в Питере. Понравилось, что это не стандартные суши как везде, а тайяки! Мы заказали разные - с сыром и с бананом - все очень вкусно и сытно! Спасибо за прекрасное обслуживание и атмосферность! どうもありがとうございます
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Очень уютное место, особенно понравились кресла - удобные, ноги не устают (ходила в несколько мест, есть с чем сравнить). Педикюр понравился - аккуратный и красивый, спасибо!
Жемчужина Подолья
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Была здесь на гастроскопии с наркозом. Впечатления очень положительные! Боялась самой процедуры и наркоза, но врачи успокоили и проведи процедуру на высшем уровне. Большая благодарность доктору Седак Александру Евгеньевичу, анестезиологу Бурлаковой Елене Владимировне и всем остальным, кто проводил процедуру, за профессионализм и человеческий подход! Теперь буду ходить только к вам :)
Ше-веро
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Отмечали здесь свадьбу. Впечатления очень положительные! Огромная благодарность Алене, Ивану и всему персоналу за проведение нашей замечательной свадьбы! Все было на высоком уровне - гостям очень понравилась кухня, блюд было достаточно, даже слишком, качество блюд просто на высоте! Место проведения тоже всем понравилось, как и обслуживание. Весь персонал очень отзывчивый, помогали с подготовкой, шли навстречу в некоторых моментах. Мы с мужем остались очень довольны выбором места, безумно рады, что всем все понравилось! Большое спасибо персоналу, за то, что помогли нам провести такую крутую свадьбу и оставили прекрасные воспоминания!
Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2022
Пришли в среду в 12:30 посмотреть цены на билеты - нас выгнал охранник Заклин Вадим со словами, что музей открывается с 13:00 и читать цены нельзя! Просто хам и грубиян! Наорал и отругал просто за то, что хотели почитать цены и узнать про музей. Советую руководству обратить внимание на этого человека. Из-за него пропало желание посещать музей.
Продукты
Одинцово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасный магазин! Один раз купила сникерс, и там были какие-то личинки. Потом был просроченный сыр, липкий и вонючий. Теперь даже за хлебом сюда не хожу!
TechFast.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2019
Несколько раз приобретали здесь телефоны. Нареканий нет, аппараты служат прекрасно) Цены ниже, чем во многих магазинах маркета. Совет: заказывайте сразу понравившийся телефон, т.к. их быстро раскупают и ожидать следующую партию придется долго.