Альбина Фазлеева
15
Альбина Фазлеева
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
127
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
10 из 10. Еда 🩷 Персонал 🩷 Кухня🩷 Чистота🩷 Время ожидания 10 минут ( с пылу жару ) Кофе 🩷 Не смотря на то что , народу много , место найти можно . Вкусно !
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно нравится заведение . Меню достаточно разнообразное и цены адекватные . Все всегда свежее . Чисто, уютно и главное очень приятные девочки .
Энверсон
Казань · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2025
Как понять , что школа действительно хорошая ? Только по результатам ребенка . ребенок просит дополнительно еще записать ее на уроки (кроме тех двух, на которые она уже ходит ), ребенок сам выбрали участвовать в школьном спектакле на английском языке , взяв две роли , хотя в начале сентября , даже произношения не было . Вначале проводят полный анализ знаний ребенка и исходя от этого , предлагают группу , где все на одном уровне по знаниям .( возраст может отличаться друг от друга ) подбирают время удобное для обучения , администраторы всегда на связи и по любому вопросу вам помогают . Можно подойти к педагогу и получить обратную связь по успеваемости ребенка . Рекомендую ли я школу ? Однозначно да Помимо Английского , есть китайски, нейропсихолог и логопед . Самое помещение очень уютное , теплое, атмосферное . И в виде бонуса , там очень вкусный чай ))
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Не пойму , почему такой низкий рейтинг . С открытия тут частый гость . Персонал всегда вежливый , открытый . Всегда все свежее . Меня это очень привлекает . Выбор отличный . Столики чистые , туалет тоже чистый , всегда открытый . Кофе кстати отличное по адекватной цене . Что сейчас редкость . Сейчас летом там работает молодежь ) всегда приветливые, доброжелательные. Помогут с выбором , не грубят и не хамят . Сегодня была Камила и парень . Просто 10/10
Cream Coffee
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
уютное кафе . Места есть даже без брони . Официанты приветливые . Цены доступны. Вкусно чисто и качественно. Рекомендовать буду . Для сравнения кофе капучино 400мл 130₽
Одень Надень
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Очень люблю этот магазин . Очень часто бывают разные скидки . Ассортимент разный, на любой кошелек . Бывают интересные мероприятия . Продавцы дружелюбны , и не навязывают свои услуги , в то же время всегда помогут с выбором . Очень часто устраивают встречу со стилистом , что для многих огромное облегчение при выборе одежды
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Январь 2025
Обожаю его в Новый год . Всё очень украшено , как-то по домашнему , уютно . Территория не большая, но красивая и все есть . Кафе, рестораны, баня, ярмарочные лавки, мечеть , музей . Кухня национальная , есть кафе бистро с самообслуживанием, есть ресторан с меню ( официанты правда очень медлительны) Я местная, поэтому часто туда заглядываю . Бывают какие-то праздники , традиционный сабантуй и т д
Южный
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится , Ашан работает с 8 утра , есть кассы самообслуживания. Есть кинотеатр и фуд-корт. Магазинчики есть мои любимые . Парковка большая и подземная и наземная . Везде чисто , охрана тоже присутствует . Выходов два . Еще нравится что он вроде не маленький но и не ходишь не блуждаешь по нему .
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Как все таки одна шоколадница может отличаться от другой . Зашла вечером в субботу. Зал был полупустой . Мест было достаточно . Заказываешь через планшет , так как официанты не дождаться . Повторюсь , зал был полупустой. Ок заказала , кофе и кусок яблочного пирога (название может быть другим) . Ждала минут 40. Два раза просила узнать , что с моим заказом . Столкнулась с проблемой , что просто нажать на кнопку вызова официанта не достаточно , надо искать лично . Оба раза ответили «готовится». Итог: принесли безумно холодный десерт . Один плюс : пока ждала согрела т и зарядила телефон .
Детский парк Елмай
Казань · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Ооочень крутой парк . Мы приехали прям рано-рано , народу было уже очень много . К обеду , народу было настолько много , что казалось вся Казань там 😂 Есть и для более маленьких и постарше .