Анастасия
12
Анастасия
131
подписчик
6
подписок
353к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
97
Кона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне вас нахвалили. Конечно же, я пришла😁 Атмосфера местечка понравилась. Не была в Италии, но почему-то здесь почувствовала итальянский вайб. Возможно, из-за близко стоящих столиков. Плотненько друг к другу, но на удивление, меня это порадовало даже. Как будто друзьями сидим, но болтаем группами) Пончик с кремом пломбир и ревенем хвалю. Нежно, крема достаточно и он очень приятный, ну и кислинка там в тему. Капучино тоже пять баллов. Супчик томатный с фокачей достойно, фокача так вообще 😍 Туалет, правда, далеко😁 Ну как далеко, в соседнем ресторане. Но зато прошлась немного, тоже хорошо))) Что там у вас ещё стоит попробовать?
Veli
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне нужно, чтобы было красиво внутри, эстетично, спокойно. Мне нужно, чтобы были приятные вежливые сотрудники. Мне нужна была вкусная, красивая, сытная кухня. И что бы все это находилось на Петроградке. Ребята, спасибо, что по всем пунктам попадание 100%. Ваши драники с форелью и капучино - ну какой вкусный у меня был завтрак. А как красиво. Интерьер ваш великолепный. Весьма приятно посидела) В следующий раз вернусь ещё отдохнуть на летней веранде).
Файнд-кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Весьма уютное и милое заведение. Здесь можно посидеть с ноутбуком. Я же забежала на обед, но взяла завтрак 😁 Они здесь целый день, как я поняла. Очень вкусно, хлебушек горячий, хрустящий, порадовала и рыбка, и омлет. Стоимость около 530 руб,что тоже прекрасно. Капучино также рекомендую ☕ Upd. Ходила сюда не один раз, все гуд. Но как-то взяла сырники с собой и расстроилась. На вкус они мне показались как будто как без творога, а из сырого теста. Не знаю, почему так (( Но всем остальным довольна, спасибо!
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Была здесь впервые, ходили в выходной на премьеру "Майкла". Удивила стоимость билетов - всего 350 руб. Зал небольшой, но комфортный. И фильмом, и местом, где его смотрели, остались очень довольны. Спасибо! Приду и на другие премьеры)
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кореану полюбила за любимые большие цветные тарелки 😍 Вкусно, сытно и одновременно полезно и глаз радуется. Само место просторное и вполне себе в стиле Кореаны.
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за МиражСинема, много любимых магазинов массмаркета и в частности за островок Мармалатто.
Кондитерская Анны Красовской
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Биркин за 700 руб? Да! Десерты для тех, кто хочет и вау-подачу, и вау-внутри. Внешний вид впечатляет сразу. Но меня, как кондитера, интересовал ещё и внутренний мир десерта. Фундучный ганаш достоен похвалы. Тонкий корпус десерта хрустит при надламывании как в тех самых трендах. Отдельно отмечу атмосферу и интерьер кондитерской. Здесь хочется быть, здесь хочется не спешить, все рассматривать и наслаждаться.
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сложно порадовать кондитера десертом, но вы смогли. Спасибо большое за нежный грушевый наполеон. Боялась, что коржи будут суховаты, но они очень порадовали. В сочетании с кремом и грушей в начинке очень вкусно, сладость в меру, чтобы больше насладиться приятным сочетанием коржей, крема и начинки. Соус из манго идеально сюда подошёл. Капучино тоже порадовал весьма. Отдельно отмечу вежливых официантов и администратора ресторана. Ну и восхищение вызывает атмосфера места, интерьер, декор. Хочется все рассматривать и подольше находиться в этой красоте.
Макси
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
В Архангельске, пожалуй, это второй ТЦ, который мне нравится. Большой, комфортный, есть и любимые магазины одежды и продуктовый Макси. Ещё бы кофейню какую-то милую на первый этаж. Но в принципе там сейчас есть пиццерия, есть где отдохнуть за чашечкой кофе)
La-Ваш
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма в Архангельске? Только в Лаваш! Всегда довольны качеством и вкусом. Чаще всего берём классическую шаверму маленькую или среднюю. Та, что очень большая - реально огромная даже для мужчины) Но если вы очень голодны, то вперёд!)