Кристина
10
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
440,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
22
Выставка Казней и Пыток
Казань · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2026
Выставка очень интересная, стоит сходить и послушать. Удалось попасть на экскурсию с экскурсоводам Еленой, рассказывает очень подробно и интересно, отвечает на левые вопросы. Очень круто!
R. BeautyBar
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно люблю данную студию маникюра❤️ Хожу сюда больше года и безумно, была у разных мастеров, но всегда уходила с прекрасным маникюром и отличным настроением. Матера и администраторы всегда очень приветные и доброжелательные, а еще великолепно выполняют свою работу😍
rebro
Казань · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Покупала год назад IPhone 15Pro в цвете натуральный титан. Осталась безумно довольна обслуживание и помощью консультантов😍Я долго не могла определится с моделью и цветом, консультанты помогли с выбором, показывали свои устройства, чтобы я могла определиться с цветом😅 Очень благодарна сотруднику, который переносил данные и прислушался к пожеланиям🤗 Однозначно рекомендую данный магазин🥰 Лучшее соотношение обслуживания, выбора товара и цен🔥
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Безумно классный парк🥰 Милые животные, приятные сотрудники. Испытала настоящий детский восторг😍
Jojo
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приятное заведение, классная атмосфера Подкачало обслуживание, при условии, что была не полная посадка, официанты очень долго решали достаточно простой вопрос о салфетках)
PolyNails
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Начну с плюсов: приятная атмосфера, приветливый персонал, удобное расположение. На этом плюсы данной студии к сожалению заканчиваются.🤷🏻‍♀️ Ну а теперь про минусы: 26 августа записалась на маникюр с покрытием к мастеру Мире, мастер сама по себе очень милая девушка, но работа ее.. Мастер сняла мое старое покрытие и сделала маникюр, по цвету я выбрала нюдовый гель, мастер не нанесла базу на ногти, а сразу покрыла их гелем. Я в тот момент была в своих мыслях и этого не заметила. И спустя неделю у меня отвалилось покрытие и начались отслойки. За эту работу я заплатила мастеру 1500. Спустя неделю мне пришлось вернуться в данную студию, но записалась я уже к другому мастеру Анне. Когда она взялась за работу сразу спросила где я делала покрытие и сколько я его относила, когда я сказала, что делала покрытие в этой судии неделю назад, но у другого мастера она была в шоке. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне, потому что она переделывала эту работу практически 2 часа. По итогу из-за первого мастер мне пришлось отдать еще 1900, чтобы переделать ее работу. И в сумме я отдала за маникюр 3400. Слов нет🤦🏻‍♀️
SneakerBox
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Много качественной обуви и хорошие цены. Покупали там кооссовки, на кассе была невероятно приятная и милая девушка Ульяна. Помогла с выбором, нашла нужный размер кроссовок. Побольше бы таких продовцов!
Цезарь
Казань · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Девочки, которые выдают заказы очень грубые.. Когда приходишь за заказом приходится оооочень долго ждать и звонить в звонок, а реакции просто нуль. Еда вкусная, роллы большие и пицца вкусная)
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Казань · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Сказать, что мне все понравилось, это не сказать ничего😅 Очень красивые и уютный интерьер, приветливые и милые сотрудники,приятная атмосфера. Перед началом сеанса мне предложили стакан воды, что тоже было приятно) У меня был мастер Лилия, девушка невероятно добрая, а самое главное профессионал своего дела😍 В комнате для массажа есть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно: одноразовые тапочки и нижнее белье, шапочка на голову, средство для сняти макияжа, халаты и полотенца, а также есть душевая кабина, в которой можно принять душ до массажа, если ты например идешь с работы) После сеанса предложили чашечку вкусного чая и вкусняшки) Также там есть много классной уходовой косметики🥰 Однозначно рекомендую это место🤗
Лафа Лаунж
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень классное место😍 Вкусная еда, но когда мы были в заведении ооочень большое количество блюд было в стопе( Приятная атмосфера, очень приветливые официанты и хостес) А женщина, которая работает в гардеробе, просто чудо😻 Крутая шоу-программа❤️‍🔥 Цены чуть выше среднего,но того стоит)