Елена Тарасенко-Кулькова
7
Елена Тарасенко-Кулькова
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Компьютерная академия Top
Комсомольск-на-Амуре · Компьютерные курсы
Сохранить
Февраль 2025
Уважаемые пользователи, смотрю на все эти хорошие и замечателтные заказные отзывы, большинство написано, как под копирку :))) Ловите реальный отзыв - организованно плохо, обучение никакое, сотрудники некопметентны и продожать можно долго, хорошо все расписала Яна 26 января. Мне просто жаль своего времени расписыввть все их "дрстоинства", дееьги на верер и время тоже! В нашем регионе стоимость 8300, они не стоят и 3х тысяч в месяц! Я бы поговорила с их учредителем о том, как ведется обучение в г. Находка Скажу лишь одно - нас, из моих знакомых, ушло трое и при том, я даже не знаю почему ушли мои знакомые, но догадаться не сложно....
The Oishi ramen izakaya bar
Иркутск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Вкусно, чудесный девочки сотрудницы )))
Приморский Сафари-парк
Шкотовский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Январь 2020
Очень красиво и познавательно! Очень здорово смотреть с детьми, нравится всем и взрослым, и детям 👍👍👍
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Просто классный музей, приветливый персонал!
Тихоокеанская
Находка · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Просто вокзал в маленьком городке, отличный кассир, ужасные охранники! Матерились при покупателях, совершенно ничего не стесняясь.
Олимп
Находка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Обычный магазин, ничего выдающегося.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Очень красивое место, гидами не пользовались.
Наш Сациви
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусно и приятная атмосфера :)
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Нам понравился отель, кухня вкусная, простая, но вкусная. Шведский стол. Сам отель в историческом центре, поэтому 5 звезды 😁😁😁
Барракуда
Находка · Бар
Сохранить
Июль 2019
Готовят вкусно! Но пускают контингент такой, что я больше не пойду :( только если на вынос буду заказывать.