Maria Von U.
6
Maria Von U.
0
подписчиков
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
смеюсь с отзывов ниже ))) как будто писали конкуренты чего-то или кого-то. это самый удобный пункт выдачи который я видела. удобно забежать перед работой или после и сразу в квартиру через пару шагов, не надо переходить никакие дороги и идти в тридевятое царство. с табличек это не правда! я 24/8 захожу в этот пункт и табличек там никаких не было плюсом у меня мама туда каждый божий день заходит и так же никаких табличек там не было. че за бред 🙄 так же прочла комментарий «работает девушка и приводит туда свою родню и детей» (это я ещё скрасила а то там в отзывах вообще работника и семью оскорбили) во первых - почему у нас народ со времен ссср в 2026 году имеют право оскорблять других людей? и тем более оскорблять детей. Девушка отличная и никогда не хамила мне , плюс я видела ее детей в пвз и они сидели тихо и мирно и здоровались и желали хорошего дня и тд. людям лишь бы кого оскорбить . вообщем внизу полнейший бред написан и ложь! пвз отличный и работники там хорошие!
Soul Cosmos
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Почему нельзя поставить 100 звёзд??? Анастасия - отличный мастер своего дела. И маникюр и педикюр и брови и ресницы всё приведёт в порядок ) вот что значит мастер на все руки. Хожу только на педикюр но кажется и на маникюр тоже уже буду ходить🥹 Очень удобно , что множество процедур можно сделать за один раз . И место очень уютное , самое то для вашего расслабления , а главное нету посторонних и лишних людей рядом с вами по соседству и вы не слушаете краем уха чужие разговоры о личной жизни 🤣 Место куда действительно хочется возвращаться снова и снова 🥰💅🏻
Olympic Touch
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
Сам тренажерный зал очень хороший. рядом с домом . все нравится , пришел в любое время и делай свои дела спортивные ) душевой не пользуюсь тк предпочитаю мыться по два часа у себя дома без спешки 😅 снимаю одну звезду за девушку администратора которая выдает ключики от шкафчика. ей богу пожалуйста расскажите девочке , что надо хотя бы здороваться с клиентами или если нет желания / установить зрительский контакт. я не знаю 🤷🏻‍♀️ может я ей чем-то не понравилась? я всегда здороваюсь но со мной эта девушка почему то никогда не здоровается и не прощается. просто ключ кинула и досвидос )) другие девочки которые там работают всегда и «здравствуйте и всего доброго и пожалуйста» просто знаете.. не приятно когда ты как попугай кому-то произнес «здравствуйте» а тебе в ответ тишина и лишь швырнули ключи от шкафчика 🫩 девушка с длинными темно рыжими волосами и с длинными розовыми ногтями с блестками.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отличная заправка! заправляемся вместе с мужем чуть ли не каждый день. Отличный бензин, всегда приятное обслуживание, девочки на кассе милые и улыбчивые - вообще персонал на данной заправке очень хороший. Заправщик всегда подходит и предлагает заправить автомобиль👍 Много выбора в магазине, вкусный кофе! Заправка очень нравится, приезжаем и будем приезжать с удовольствием
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
всегда заходила в данный пвз было все хорошо, но пару дней назад видимо я попала под нехорошее настроение сотрудника пункта выдачи :( пришла после 12 утра (пункт уже сто процентов работать должен в это время) поднимаюсь по лестнице, девушка пункта выдачи сказала , что «там никого нет, закрыто. Ждите пока я дочищу дорогу от снега» Ничего я не поняла, свет горел , заказ не хотят выдавать ;( а снега кстати не было как такого, сейчас слякоть одна чего там чистить☹️ вообщем я просто ушла и как то больше ноги не доходят дойти до данного пункта, вдруг там снова чистят снег
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
если бы было можно поставить ноль звёзд - поставила бы! охранник полнейшее ХАМЛО, я пришла только что в ваш магазин с пакетом из другого фикспрайса(товары оплачены чек имеется в телефоне) пришла значит посмотреть насадку для швабры, не нашла ее и спокойно пошла на выход. Охранник орет мне в след «девушка вы совсем охренели»🙄 кто тут ещё извините ОХРЕНЕЛ! Ему не понравилось, что я пришла с пакетом из другого фикспарайса на минуточку с ОПЛАЧЕНЫМИ ПОКУПКАМИ. Устроил мне истерику и начал меня оскорблять. Уважаемое руководство, это норма так общаться с покупателями в таком тоне? нормально ваш охранник охреневший не может видимо общаться? Таким людям НЕ МЕСТО работать с людьми научите его для начала общаться по человечески. СудЯ по отзывам ранее про этого охранника в магазин вообще нельзя заходить с сумками и пакетами😑 я в шоке больше ни ногой сюда
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
целенаправленно шла к вам чтобы купить вейп. отличный шоп , много выбора всего🙈 аж глаза разбегаются. отдельно хочу поблагодарить мальчика за консультацию, всё мне понятно объяснил, помог с выбором я очень довольна покупкой у вас🔥😋 больше покупателей вам❤️‍🔥рекомендую заходить сюда за покупками🤝🤲🏻
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
зашла к вам проконсультироваться по поводу покупки вейпа. я начинающий в этом деле поэтому думала, что консультант парень с синей прядью мне поможет. сложилось впечатление, что молодой человек сам не знает ассортимента и так мне ничего не рассказал. спрашивал вопросы которые я совсем не знаю про вейпы типо «какой аккумулятор мне нужен, количество затяжек» и тд🙄 я же изначально сказала, что новичок и ничего про это не знаю 🤷‍♀️ обидно получается, заходишь чтобы получить консультацию, а в итоге сам продавец не может помочь с выбором покупателю 😢
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
отличное окрашивание выполнил мастер Денис С 🥰 вышло лучше чем на первой фотографии Так же спасибо за помощь Даниилу 🥳 отличное место рекомендую всем😇