Ольга Владимировна
11
Ольга Владимировна
2
подписчика
0
подписок
805,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
23
Ак Барс Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный банк! Заманивают низким курсом валюты, в действительности курс завышен многократно, снимают комиссию. Хотя на каждом табло, на каждом сайте и на своем тоже продажа самая низкая.Вранье!!! ЦБ курс 71, Акбарс заявил 73,80, по факту содрали комиссию и получилось 78.50.Ну да мелкими полупрозрачными буквами которые не читаются указали что возможна комиссия.....Пишите как есть, что это за приколы из 90х? ПОЗОР!!!!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Безобразное место, один ***. Были 10.10. около 20.30. Когда то днём я видела табличку в данной лавке , что как и во многих булочных есть скидка вечером на выпечку, но к сожалению не запомнила ни время ни %. Подошли с ребенком к кассе а таблички нет, решила уточнить есть скидка или нет, лицо продавца поменяло выражение на злое и недовольное и сообщило мне о том что есть, почти шипящим от злобы голосом. Видимо вечером табличку с информацией о скидке прячут. Говорю отлично , покупаю хлеб, пирожное, и кусок пирога, на чеке сумма без скидки. Ну в общем как итог на пирожное скидки нет-ну это ладно. А пирог с луком и яйцом как сказала продавец - это не выпечка и на него тоже скидки нет.Ну да и пирог был заветреенный, сухой и старый.Хорошо что он не выпечка!!! Да и хлеб она прожила без скидки. Больше к Вам не придем никогда! Будем ходить в нормальные, честные булочные. которые выполняют условия на которые ссылаются, а не вот сюда, где продавцы прячут информацию о скидках в назначенное время под прилавкам. На 10 и 11 линии прекрасные булочные, где на 💯 соблюдают те условия о которых публично сообщают. И руководство булочной обратите свое внимание, на Ваших несчастных сотрудников, которые видимо пытаются на этом заработать.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место!!! Никогда ни при каких обстоятельствах сюда не обращайтесь. Вынужденно провела тут 4 часа времени с учётом предварительной записи! Сотрудники относятся к пациентам с заметным пренебрежением, только что ноги не вытирают. 20 кабинет это отдельная история, специалист по ЭКГ ходит к окулисту каждые пол часа на 20 минут смеяться в голос , болтают на весь коридор о личной жизни, чем то гремят, очередь собирается по 30 человек. Терапевт мечтательна, по моему не понимает где она находится. Предполагаю что тут просто очень дёшево для работодателя, по этой причине направляют сюда. Обследований никаких конкретных нет. Да ещё заявленные в рачи на сайте тут не принимают, те кто работают нигде не указаны.
Эрмитаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ужасный отель, никаких 4 звёзд там нет и не было. Парковки заявленной тоже нет, у них просто есть пульт для шлагбаума для въезда во двор, но гарантии того что там есть место нет. Были в отели 2 ночи, в 1 день удалось припарковаться во дворе, а в остальные парковались на платной парковке. В ванной черная плесень и в кабине душевой и на раковине, вода не уходит совсем, канализация работает очень плохо. Все в грязном ковровом покрытии, грязь пыль и антисанитария. ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ЗАВТРАКИ ни о чем, все очень скудно и печально. И заявленных детских стульчиков тоже нет. Ну и вишенка на торте АППАРАТ С СУВЕНИРНЫМИ МОНЕТАМИ на территории отеля Эрмитаж. Списывают деньги, а монеты не выдает, звонила в поддержку, сказали что так бывает, но деньги не вернули))))Развод, для уезжающих.И пожаловаться некому( Работники отеля открестились , сказали что так бывает постоянно, но они к этому отношения не имеют. Берегите нервы и не тратьте деньги.
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2025
Отвоатительно. Продавец всегда кладет больше чем заказываешь, ну и соответственно цена выше.Говоришь взвесте 200 гр.орехов, а в пакете всегда 350, ну типа случайно зачерпнула лишнего.Главное же продать. Курагу мешают, в нормальную подкладывают мелкую и дешевую. Ну и взвешивает когда, тоже следите случайно видимо тоже палец вместо 1500 набирает 1800- наверное соскочил. Ходить перестали.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Администрация Лемана Про почему парковка для покупателей превратилась в общественную парковку для халявшиков, не желающих ее оплачивать. К Вам невозможно стала не то что приехать а подъехать, машины паркуют в два ряда и стоят полный рабочий день. Как вообще зайти в магазин и что то купить? Все кто раньше бесплатничал на парковке в Ленте переместились к Вам.Отлично, помогайте экономить людям за счёт своей выручки. Вроде не благотворительный магазин? Зачем обустраивали парковку для посетителей неясно.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
06 марта офрмила заказ через лаботомат на сдачу мазков(нос) и венозной крови ребёнку 1 год и 4 месяца. 07 марта самостоятельно с ребёнком утром пришли в данное отделение хеликс. В заборе крове моему ребёнку было отказано, так как сотрудница не может этого сделать, на вопрос почему? (Так как на сайте указано что с 1 года забор осуществляется) сотрудница ответила "НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО ПИШУТ". Такого хамского, безобразного отношения и общения не встречала давно. По всей видимости при приёме на работу смотрели на наличие белого халата, а не специальности и квалификации по диплому. Белые халаты не только у медиков,но и у работников общепита и не только... Разочаровали, не лучшие, доверия нет не только к лаборатории, но и к тем кто осуществляет забор анализов. Администратор попыталась извиниться и сказать что сожалеет, но тётенька в белом халате кричала, "ЧТО ТЫ ТУТ СОЖАЛЕЕШЬ, НЕ О ЧЕМ СОЖАЛЕТЬ, ПУСТЬ УХОДЯТ".
Россети Ленэнерго
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная компания и некомпетентные сотрудники. Отключили электричество на весь день, уведомили через 2 часа после того как отключили. Ни один сотрудник ничего не знает, предложили поговорить с роботом и высказать всё ему. Ну а там ждите ещё 2 минуты, ещё 3 минуты..... Монополисты, что хотят то и воротят....
2 Берега
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Плюсов нет, позорище. ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!! Заказали и они несьедобные от слова совсем, хорошо без сальмонеллы. В пиццах кроме теста ничего нет. И как вишенка на торте если раньше были кусочки ананаса, то теперь это ввреная картошка!!!! Сыра нет, точнее можно поискать и немного найти. Не берите, не нужно портить воспоминания о когда то хорошем заведении.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный пункт, указанные часы не совпадают с фактическими. Постоянные перерывы. А ещё сотрудники списывают повторно деньги за уже оплаченный товар. Как они потом их себе выводят непонятно. Ну или это новая политика компании, обмани ближнего. Будте аккуратны, проверьте чеки.