Е
Екатерина Максакова
Е
3
Екатерина Максакова
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дельта
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике " Дельта "! Очень приятная атмосфера, внимательный персонал и, самое главное, профессиональные врачи. Лечение прошло быстро и безболезненно. Теперь я точно знаю, куда обращаться за здоровой улыбкой! Рекомендую всем!
Грумер Стецюк А. Ю.
Калининград · Услуги частных специалистов
Сохранить
Июль 2025
Очень давольна мастером грумером Алевтиной,обслуживались у неё уже два раза и все два раза ,ВОСТОРГ!!! Мои питомцы очень превередлевы и капризны,в первый раз ,когда обслуживались хотела остаться на время работы мастера рядом со своими питомцами,но мастер объяснил,что во-первых питомец будет отвлекаться на меня,а во-вторых самому мастеру не конфортно,когда у него кто-то стоит за спиной,я её поняла, така-как сама мастер(правда работаю с людьми) и не люблю,когда мне дышат в спину во время моей работы,это действительно дискомфорт и в какой-то степени напрягает,я положилась на мастера доверилась ей и ушла погулять на пару часов,два часа для меня были вечностью,перед моими глазами стояла картина,как моя собака воет,лает,плачет и разносит ей грумерскую,не выждав оговоренное время я решила вернуться пораньше и что я увидела? Моя собака стояла,как вкопанная и смотрела влюблёными глазами на мастера,моя булочка была вымота,вычесана и с модной стрижкой,следующий был на очереди кот,ну думаю этот точно ей устроит веселье,оставила кота и пока отвозила собаку домой перед глазами рисовались самые страшные картины(потому как котэ у меня диковатый),но и с этим товарищем к моему удивлению мастер справился,конечно с ним не так просто было,как с собакой,поистерил слегка,но потом понял,что вариантов у него нет и сдался, причём вычесала она его так,что пару месяцев я вообще не знала,что такое шерсть на диванах,коврах и вообще где только можно,второй раз приехала к ней обслуживаться спокойно оставила питомцев и ушла гулять,более того собаке хватило одного раза,чтобы запомнить мастера и с удовольствием к нему вернуться. Рекомендую этот салон и мастера Алевтину,очень внимательна,аккуратна,знает как подойти к питомцу,как с ним общаться и как себя вести с ним. РЕКОМЕНДУЮ!!!