Максим Колмыков
7
Максим Колмыков
0
подписчиков
0
подписок
599к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Вчера
Привезли заваленный на бок торт. Поддержка разводит руками - принес в даркстор, они тоже разводят руками. Оставил торт им, на их усмотрение P.s. регулярно привозят что-то в плесени, но иногда получается добиться справедливости
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ожидание еды более 1 часа. Попросили десерты с собой - положили не все, хотя оплатили все. Написал в официальные каналы связи, т.к. на телефон не отвечают - игнорируют. Потрясающее место
УК Премьер
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Любители спам-обзвонов
Guitardo
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Август 2025
любители спам-обзвонов. Звонят по 10 раз в день и предлагают скидку 40%. И все это при условии, что я не интересовался вокалом и не оставлял никаких заявок
Денткор
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Недавно открыл для себя новую стоматологию - Dentcor. Остался очень доволен ! Первое, что бросается в глаза — это стильный и свежий интерьер. Создана очень приятная атмосфера, в которой не чувствуется напряжения и страха перед посещением стоматолога. Сразу ощущаешь себя комфортно и на уровне услуг, характерных Москве. Оборудование в клинике современное и новое, что на моей взгляд говорит о высоком уровне профессионализма и заботе о пациентах. Видно, что здесь стремятся использовать все новейшие технологии для качественного лечения, и это внушает доверие. Особенно хочу отметить стоматолога у которого неоднократно был на приеме — Эльмиру Ринадовну Щербакову. Она безупречный и опытный специалист. Её подход к работе вызывает 100% доверие и уважение. Буквально после первого визита понял, почему её называют золотым стоматологом — она действительно мастер своего дела и умеет найти подход к пациенту, проконсультирует, и успешно выполнит даже сложную работу, не оставив пациента без внимания даже после лечения. Во время приёма всегда чувствую спокойствие и уверенность что все будет сделано на должном уровне. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение зубов. По опыту скажу, что лучше сразу обратиться в стоматологию высокого уровня, чем пытаться кому-то что-то доказать у частников без гарантий, зато дешевле… а в итоге потеряв пару зубов, все равно прийти в клинику уровня Dentcor за качественными услугами
СимплиМед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличная стоматология и идеальные стоматологи. После лечения ничего не болит и даже не помнишь о том, что что-то лечил )
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Февраль 2024
В целом ок, но время от времени привозят просрочку/ заплесневелые продукты. Иногда компенсируют их стоимость, а иногда говорят «проверили аккаунт, компенсировать не сможем» и что это значит - не понятно. Будто я виноват, что жалуюсь им на плесень )) Да как посмел ?? Ты, да нам то, жаловаться !? Лучшеб качество проверяли перед доставкой ! Раз не верите постоянным покупателям Ответили в комментарии к отзыву "пришлите пожалуйста..." прислал ))) а толку ? копипастнули в вк ответ из чата лавки. Весело )
Китайский лётчик Джао Да
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Всем рекомендую. Отличное место, негромкая музыка и очень вкусные, топовые шоты ) приходили в том числе и сюда на мальчишник
Sopka
Хабаровск · Бар
Сохранить
Август 2023
Довольно калорийные блюда и эти калории ощущаются как никогда ранее ) порции больше: если вдвоем - втроем - берите в стол. Краб мастхэв, особенно понравился кальмар, фаршированный крабом 🔥 * большое меню, но это как плюс, так и минус (разбегаются глаза и ты вроде находишь что-то для себя, но проработка блюд возможно не такая, какая могла бы быть при 10-15 позициях в меню)
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Август 2023
Регулярно заказывал продукты, но, к сожалению, регулярно возникают какие-то проблемы: то творожные сырки положат в один пакет с двухлитровыми бутылками и в итоге сырки приезжают раздавленные, то приезжают гнилые помидоры, то заказываю мороженое на 1500р, но курьера приходится ждать 3,5 часа и в итоге приезжает грязный пакет с жижей вместо мороженого...и все бы ничего, т.к. сотрудники производили компенсацию товаров, которые не смогли доставить/ в принципе в таком виде не должны были доставлять. Сегодня вот заказал продукты, суммой более 5000р, но среди них оказался: тухлый бейкл с бело-черным луком, вместо красного + твердые авокадо, продающиеся под видом "мягких, спелых" + вероятно подмороженные помидоры и одно из десятка яиц было треснувшее => не факт что свежее. Все тухлые/гнилые/испорченные товары выбрасываю в мусорный пакет и присылаю видео, что вот - я эти помои не ел, помоям место в помойке. После крайнего заказа получил сообщение от поддержки "мы обнаружили подозрительную активность на вашем аккаунте и вынуждены отказать в компенсации"... В чем подозрительная активность - не отвечают. Прошу вызвать курьера, чтоб он забрал испорченные товары (по крайне мере невскрытые помидоры и авокадо) - делать это отказываются. В итоге что мы имеем ? Если вы решите заказать в лавке и вам привезут помои, то знайте, поддержка лавки скорее всего будет считать именно вас виноватым, а не бездарных коллег, занимающихся укомплектовкой/ доставкой.