Илья Буйновский
8
Илья Буйновский
9
подписчиков
73
подписки
290,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Вчера мы с бабушкой посетили планетарий, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Планетарий оказался просторным, как и экран. Однако у нас возникло несколько замечаний. Во-первых, пуфики оказались неудобными: после часового сеанса у нас сильно заболела шея, поскольку положить её было некуда. Во-вторых, хотя темы были интересными, рассказчик был настолько скучным, что хотелось скорее уйти. И наконец, качество звука оказалось просто ужасным: было невозможно разобрать слова рассказчика. Также неоправданная цена в размере 600 рублей.
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный спортзал! Очень много тренажёров. Недорогой абонемент, отличные тренеры. Есть магазин спортивного питания, раздевалки с душем. Всем советую посетить данный спортзал!
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучший барбершоп в Приморском районе! Я стригусь здесь уже около двух лет. Мастера выполняют свою работу на высшем уровне, а также они очень доброжелательны и общительны. Настоятельно рекомендую посетить этот барбершоп!
Саркаст
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2025
Покупал компьютер 3 декабря. За это время проблем не обнаружил. Всё работает, игры тянет на отлично. Всё объяснили, рассказали, что как делать. Дополню отзыв. С компьютером были за это время 2 проблемы: 1. Один раз при обновлении системы Windows 11 у меня перестало видеть свисток Wi-Fi, системная проблема, всякое бывает. И последняя проблема была этим летом. Запускал компьютер, он зависал: подозреваю на то, что я не качал драйвера 3 месяца из-за того, что у нас на даче ужасное электричество и подключать ПК было опасно. С первой проблемой нам помогли в анклаве, заменили свисток. Сейчас едем отдавать на осмотр ПК. На самом деле, работники очень доброжелательные и добрые, на все вопросы в телеграм отвечают быстро. Рекомендую данную компанию для покупки ПК!
Роснефть
посёлок Парголово · АЗС
Сохранить
Август 2025
Отличная заправка, очень чистый туалет!
О'пять пятёрка
Санкт-Петербург · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2025
Ходил туда (2 раза) на подготовку к ВПР. Внутри всё отлично, стильно, по-новому. Но вот учителя... Первый мой урок была география (не помню, может и не география), пришёл, сел. Учитель была пожилая женщина. Сначала она подошла и спросила: «Где твоя тетрадь?» Я сказал, что не взял тетрадь, и вообще не знал, что её надо брать, думал, мне выдадут. Она с очень недовольным лицом пошла за тетрадью и ручкой. Это ладно, но что было потом. Начался урок, в классе было 3 человека, она выдала мне тест, я его написал не очень, она подошла и спросила «Как же тебя в школе учили, что ты этого не знаешь?» Я офигел от того, как со мной общается учитель. Потом спрашивает вопрос, который её вообще не должен касаться: «Как ты живёшь?» Я от растерянности ответил, и потом она выдаёт: «Как же ты скучно живёшь» или что-то в этом роде. В общем, общение с учениками ужасное, при том факте, что я новенький. Это показатель превосходства над новеньким? Я в шоке. После занятия я вышел в коридор. Там сидела женщина, которая всех записывает на занятия, сижу никого не трогаю. И вдруг подходит географичка, и они обсуждают девочку, которая заплакала из-за того, что боялась, что не сдаст ВПР, называя её нытиком. Это адекватно обсуждать других людей за спиной, так ещё и выставлять свою контору за самую лучшую, и все виноваты кроме них? Если вы не хотите быть униженными и оскорблёнными, не идите в эту контору, по-другому назвать это место я не могу.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Лучший парк аттракционов в России! Очень крутые горки, рядом парк. Самые лучшие аттракционы, особенно ракета, самый лучший аттракцион, как по мне, ещё американские горки и свободное падение, на остальном страшно :) Кто первый раз в Питере, обязательно сходите, не пожалеете, если вы, конечно, любители острых ощущений 🎢
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень большой торговый центр, всю жизнь туда ходил. Есть магазины электроники, удильный магазин, кинотеатр (сейчас вообще mazapark строят что очень хорошо) есть пару аттракционов для детей (мотоцикл, машина и т.д.) Буквоед. В общем, все нужные магазины-развлечение.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая шаурмичная рядом с домом, очень вкусная шаурма. Покупаю шаурму уже очень давно, всё просто бомба.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный и большой аквапарк, ходили с братом и бабушкой, очень понравилось. Есть куча бань, детский маленький аквапарк и в аквапарке детская площадка (ну, не знаю, как называется), горки очень классные, особенно две: зелёная и красная (на которых не нужны ватрушки), адреналин на них зашкаливает. Горки понравились. Короче, бомба, всем советую, если никогда здесь не были.