Elizaveta V.
6
Elizaveta V.
1
подписчик
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Sultan
Хургада · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую. Нашла сайт с услугами туристических экскурсий, в том числе спа стоимостью 20 долларов с массажем и маской клеопатра, но через сайт ни разу не заказывали, решили от гида пойти, все-таки туроператор (библио глобус) отвечает за нас и точно все должно быть отлично, сам гид сказал, что на сайте это другое (оказалось то же самое), а через них 3 часа спа услуг, ценник 25 долларов: соляная комната, сауна, хамам, мытье мочалкой, мыльный массаж + 10 долларов общий массаж 45 минут. Как уже написали - конвеер, между процедурами длительное ожидание, помыли быстро, мыльного массажа не было, джакузи у них сломался в тот день. И если не брать массаж, это все было бы, быстро и не понятно. Меня хорошо помыли мочалкой, было ощущение чистоты хотя бы, а вот девушки рядом со мной все были не довольны, быстро поводили мочалкой и все. После того, как помыли, отправили в общую комнату ждать массаж, ждали 45 минут мокрые и уже остыли после парения, чай не предложили, только платные напитки. Массаж более менее, прохрустели, но мастера уже уставшие и (извините) от них не приятно пахнет. По поводу доп услуги обертывание и маска клеопатра нам не делали (хотя за те же деньги через гида кому-то делали). Обертывают в простыню, которая в куче лежит на лавочке (как будто использованная), полотенца для вытирания хотя бы аккуратно сложаны, но тоже лежат там, где все сидят, когда никто нет, сотрудники используют их как подушку (лежат отдыхают на них). Ощущение полной антисанитарии, после каждого человека ополаскивают стол, вытают от воды и укладывают следующего, и так далее. Мастера будут просить у вас подарок (1 доллар). Когда долго ждали массаж, зашла девушка (русскоговорящая) с рецепшн, спросили у нее почему так долго, она сказала, что она тут не при делах и ушла. В конце она же раздавала анкеты заполнить с обратной связью, когда узнала, что пишем негативный отзыв, начала хамовато общаться с улыбкой на лице, предлагала нам пойти к ним работать и научить как надо :)) Оценка один из пяти - соляную комнату, сауну, хамам и более менее массаж, так было бы ноль из пяти.
Флора
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Позорище и хамство. Представилась «черненькая на кассе» орет на посетителей, угрожает «я бы их всех убивала», «свиньи», «мне все равно, пусть хоть президенту пишут». Ниже много подобных отзывов. При чем ор на пустом месте, вместо этого можно было спокойно ответить на вопросы. Также написано скидка 30% на все меню после 20:00 и только на кассе узнаешь, что почти все меню в списке исключений)) Много комментариев на другом сервисе об отравлениях после этого места, у меня тоже изжога. Обходите стороной.
Ivy Cyrene Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший отель, были в декабре, каждый вечер разная шоу программа, танцы, йога, много баров, особенно понравилось чуткое отношение персонала, рекомендуем данный отель
Инмедос
Самара · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Качественные услуги, чуткое отношение, консультации специалистов, массажи супер! Для поддержания формы и здоровья посещаю данную клинику. А также там есть полноценные программы для похудения.
Мануфактура
Самара · Тату-салон
Сохранить
Март 2023
Рекомендую студию, качественные работы, везде только положительные отзывы, делала там первое тату, в цвете, все понравилось, боялась сначала, мастер Антон чуткий, аккуратный, если захочу еще тату, то только там
Багс Банни
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2023
Уютно, кухня и бар супер, особенно бургеры и коктейли, персонал приветливый, приятные впечатления, после которых хочется вернуться 🔥
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Рекомендую салон и мастеров. Хожу второй раз, кедровая бочка+классический тайский массаж, то что нужно при сидячей работе, а так же просто для легкости в теле. Спина тут же болеть перестала. Размяли каждую часть тела. В салоне атмосфера уюта и спокойствия.
Самарский государственный экономический университет
Самара · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2019
Училась на бюджете очки в ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ (хоть в школе не была медалисткой и отличницей, твёрдая 4). Само образование бесполезное как выяснилось, но учиться там нравилось )) группа АПК, ПП.
Лето
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2018
Офисное здание, на первом этаже кафешки, магазины, столовая. Удобно.