Земфира Айва
6
Земфира Айва
0
подписчиков
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень нравятся эвенты и в целом всё меню 🫶🥹
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
как всегда все очень вкусно, отличный персонал , уютно
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
обзор на печенег 1. Красный бархат 5/10 , просто торт в виде печеньки , но типа это просто не очень вкусно . фанату торта не зашло , но с чаем норм 2.шоколадное с шоколадом + нутелла внутри , тесто очень похоже на то что пекла я , когда делала печеньки с шоколадными каплями . в целом 6.5/10, с чаем вкусно , но ничего необычного 3. печенька с кит катом получает оценку 8/10 , это очень вкусно за счет того что это классическая печенька и просто шоколад . база всегда выигрышна , брать советую 4. победитель нашего топа печенька с матчей и фисташковым кремом . оч нежная печенька , в меру сладкая , остается послевкусие вот это матчевое обычное) плюс внутри там белый шоколад . я не фанатка подобного рода шоколада , однако даже мне очень зашло советую в хамбл пойти ради этой печеньки по итогу: мне понравился вайб заведения, но там проходной двор , уютно точно не посидеть , взял печенье и пошел заказ отдали очень быстро,я ждала минут 5 сотрудники не самые приятные , обычные молодые ребята которым пофиг на сервис ,но в целом норм посетить данное заведение советую , но не все печеньки того стоят лично я съела по половинке каждой печеньки (не доела только красный бархат) пришлось 1/4 съесть вечером , другую 1/4 утром, ибо они ну очень сытные и ты одной можешь объесться только так рекомендую их есть с горьким чаем , попутно запивая водичкой , этот десерт очень сладкий , но думаю не такой сладкий как оригинальные крамбл кукис
Ваубьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Во первых хочу начать с расположения студии - она в центре Петербурга, очень удобно добираться , следующий пункт в студии супер уютно , она очень стильная и красивая , проводить время там очень приятно . Мне делали услугу прикорневого объема , получилось просто супер , волос словно стало в два раза больше , прошло много времени с услуги, но эффект держится до сих пор ! Мастер Ксения просто замечательная , было очень комфортно по всем пунктам, ещё и рассказали про уход за волосами, тк у меня они ломкие Общее впечатление прекрасное , очень советую к посещению ❣️
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
хотелось бы отметить данное место положительной оценкой. я как человек привередливый , сложно нахожу место в котором будет комфортно как по атмосфере заведения , так и по бару/кухне , однако «Неканон» меня удивил. Безумно уютная атмосфера в стилистике супергероики и гарри поттера , красивый интерьер , удобные диванчики . Коктейли во всем своем разнообразии вкусные и интересные , а вот кухню хотелось бы отметить особенно , прекрасные блюда в невероятном исполнении , от бургеров до закусок , повара знают свое дело и готовят с любовью , которая ощущается в каждом укусе… также хотелось бы отметить работу официантов: максим невероятно чуткий и вежливый , девочки вика и арина наимилейшие , можно приходить в заведение только ради общения с данными сотрудниками. благодарю коллектив «Неканон» за отличные вечера в уютной атмосфере. Место рекомендую на 12/10
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
великолепная еда , угощают вином . Советую попробовать ежевичное вино и хинкали с бараниной . Официанты вежливые , еду ждали недолго
Ведьмин Путь
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная энергетика , сразу чувствуется , что здесь всё с душой , приходить сюда комфортно , сотрудники не смотрят с высока
Галантерея
посёлок Понтонный · Швейная фурнитура
Сохранить
Август 2023
Цены ниже чем по Питеру , прекрасный ассортимент , хозяйка магазина добрая и отзывчивая)) Много лет ходим ,все хорошо)
Шаверма № 1
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Как придирчивый вегетарианец могу уверить что здесь замечательный ,сочный фалафель, овощи реально свежие Отдельное спасибо джентельмену шаурмисту за выполнение просьбы сделать самый острый фалафель в моей жизни Было очень вкусно и остро, плакали всей маршруткой