Татьяна Cавина
5
Татьяна Cавина
0
подписчиков
0
подписок
305,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Услугами клиники пользуемся уже несколько лет, было сделано множество операций. Всегда всё проходит на высшем уровне. Особо хотелось бы отметить специалистов, которых посещаем на постоянной основе: Бухарину Анастасию Павловну, Рогачеву Анастасию Дмитриевну, Малюкову Дарью Александиовну, Миллер Катерину Алексеевну. Бесконечно доверяем и благодарим за профессионализм и отношение, равно как и весь персонал, - особенно девушек на ресепшене. Всегда всё вежливо, четко и понятно.
New Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Приветливый и внимательный персонал, отличные тренеры как в групповых программах, так и в тренажерном зале. Новое оборудование. Чисто.
MilaPavLashes
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Мила - абсолютный профессионал своего дела, мастер, который Вас слушает и слышит. Я всегда довольна результатом, ресницы выглядят натурально и очень долго носятся.
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2022
Несколько раз приходилось обращаться в ломбард, очень выручали. Всё максимально прозрачно, понятно и честно. Оценщицы всегда очень приятные и располагающие к себе. Смело рекомендую.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
Сделали и оплатили заказ 4 января в 19:36. Доставили в 22:24 ( почти 3 часа) При том, что пиццерия находится в 4 минутах езды. Дозвониться невозможно, никакие чаты поддержки и формы обратной связи не работают. Статусы заказа, указанные на сайте, не соответствуют действительности. Судя по сайту час нашу пиццу делали, час везли, а третий час вообще непонятно, что делали. Курьер сказал, что нашу пиццу приготовили 20 минут назад, т.е. спустя 2.5 часа после оформления заказа. Откуда такое неуважение к своим клиентам?? Почему никто не предоставляет информацию о том, на сколько задерживается доставка и не уточняет спустя 3 часа, нужна ли она вообще. Это просто дно. Справедливости ради напишу, что пицца не была холодной и была вкусной, но заказывать здесь точно больше не буду. Сервис никакущий.