Евгения
14
Евгения
1
подписчик
0
подписок
602,9к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Интересное расположение вокзала, удобный спуск на пути из зала ожидания , туалет кошмар...
Мега
Аксай · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
ТЦ , как ТЦ ничего выдающегося и эксклюзивного , радует удобная бесплатная парковка
Jaecoo Мотор Ленд
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Покупала там автомобиль , второй год обслуживаюсь, живу в Воронеже, работаю в Ростове , небо и земля , сервис , вежливость , ТО всегда планирую на выходные , чтобы приехать в свой надёжный салон, Вадиму отдельный респект , профессионал !
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение , приятные не навязчивые официанты , вкусное меню, рекомендую !
Aquarally
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась автомойка, оплата картой мойки, нужно только баланс пополнить, жидкости все по факту есть и воск и осмос , есть в свободном доступе чернитель резины, полироль для пластика, жидкость для стёкол, а ценник такой же как и везде , всем советую и рекомендую!
Пятёрочка
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Грязновато, персонал хабалистый, на кассе ни здравствуйте ни до свидания, друг с другом ведут беседы о личном на расстоянии , с ценниками беда, в прочем как и во всех остальных Пятерочках
Автомойка
хутор Камышеваха · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Единственная автомойка возле дома, оплата только наличкой, но можно через карту взять у сотрудника, воска нет, осмоса тоже нет, течёт обычная вода с таким же напором , приходится ездить в Северный и мыть машину на другой мойке, а там в свободном доступе есть и полироль , и чернитель , и жидкость для стёкол, в цена такая же
Мойка самообслуживания
Аксай · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
В целом мойка нормальная, очереди не было, много отсеков для мытья, но вместо воска не понятно что текло, скорее всего вода, даже запаха воска не было и вместо осмоса обычная вода текла
Тенистый
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
ТЦ в целом на четвёрку, не хватает каких то популярных магазинов , хорошо, что открылся Чижик, я очень этому рада!
Чижик
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
В магазине грязно, очередь , на полках то товара нет, то ценники отсутствуют