Г
Галина А.
Г
2
Галина А.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mimi
Батуми · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Я очень редко пишу плохие отзывы. Тем более, что пришлось восстанавливать пароль. Я заходила в это кафе так как оно рядом с домом и открыто по утрам. Мирилась с плохим кофе (хуже чем в Макдональдс) и с тем, что заказ несут по полчаса. Но сегодня ребята превзошли себя. Час (без преувеличения) для приготовления сырников - это за гранью добра и зла. Ребят, завтраки это должно быть оперативно. Люди торопятся по своим делам. Конкретно я из за вас опоздала. И, розочка на торте. В качестве извинений мне принесли панна коту в пластиковом стаканчике. Ребят, вы можете предупреждать клиента о часе ожидания. Без обид. Я бы пошла в другое заведение. И в следующий раз вернулась к вам. Вы можете дать очень серьезную скидку - я бы поняла, что вы мне сочувствуете. Но! Если бы я хотела стаканчик йогурта или чего то подобного - я бы сама купила!!! Предлагать это человеку, которому весь день работать и перемещаться между разными локациями - максимальное странно. В общем, крайне не рекомендую. В Батуми есть много вкусных мест. Жалко, что не все готовят завтраки. Но такого отношения к людям которые регулярно приходят - нет нигде.