Дмитрий Щ.
5
Дмитрий Щ.
1
подписчик
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Сначала написал отзыв под взором Менеджера, но сейчас напишу честный отзыв. Покупал танк 300 за 3.7 млн. Будьте готовы что после покупки не дешевого автомобиля вам покажут диагностическую карту только после оплаты, где было указано о низком уровне охлаждайки (в турбированном двигателе то совсем не существенно же зачем говорить заранее) и нетипичный гул вентилятора. При этом долить жидкость никто не удосужится (Мейджор бедная компания, понимаем. 300 рублей как никак). Кроме того менеджер не знает ничего о продаваемом автомобиле и еще в процессе его мини тест драйва по территории додумывается критиковать работу его коробки (принцип снятие с паркинга) и сравнивать со своим личным авто (очень важная для меня информация). Ну и самое интересное что менеджер или специально умолчал или не знает что оплата производится в течении 3х дней после подписания договора купли продажи, хотя меня накрутил что оплата нужна точно в день подписания и не часом позже, иначе машину снимут с брони и она уйдет. Я 2 ночи не спал из за боязни что банк не успеет перевести деньги (закон об охлаждении). 2 звёзды ставлю только за хороший автомобиль и кредитный отдел который действительно пытался. А так больше в жизни сюда не приду.
Мир запчастей
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2026
Заказываю здесь постоянно. Пришел специально пораньше к 18.00. Закрыта дверь и висит номер. Позвонив, узнаю что идёт приемка товара и будет идти ещё пол часа . Спасибо большое за сервис конечно. Учитывая что на улице нет никаких разгрузок я очень охотно верю. Свой заказ на 34 тыс. я отменю раз мне нужно пол часа еще ждать чтобы заплатить и забрать товар
Межрегиональный правовой центр
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Клоуны и только. Юриспруденцией заниматься не умеют. Только клоунадой
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Стригли ровно 12 минут. И это с мытьём головы. Это самая быстрая стрижка за всю мою жизнь.ю. Про пробор который я указал и нулевые виски я даже молчу. Это все просто проигнорировали. 800 руб за 12 минут? Поскольку в норм барбершопе на районе все было занято - принял решение идти сюда увидев рейтинг и возможность записи день в день. Но больше я так ошибаться не буду. Не ведитесь на цену. Качество за 300 руб.
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Возможно не нашел общий язык с мастером. Но просил короткие в ноль бока, и по короче сделать в целом (но не под расчестку). В итоге в ноль сделали только в районе ушей. Вверх почти не трогали. Через 7-10 дней опять идти подстригаться. Поскольку торопился по работе- не стал ничего говорить мастеру. Но понял что место не мое. В целом персонал приветливый. Обстановка хорошая. Но впервые за 8 лет стрижек в барбершопах сам рукой расправлял "типо укладку" чтобы выглядело нормально.
Аквалюкс
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Записался на 21 час, зная какой тут поток. В итоге приехав заранее, сначала сказали подождать 15 мину, потому что сдвиг случился. Оставил ключи и пошел гулять. В итоге прихожу в 21.45 - машина стояла как и стоит. Зато взяли машину по живой очереди вперед. Больше сюда не поеду и если цените свое время- вам не советую.
Britva
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Все отлично, очень лояльные цены и не страдающее от этого качество. Мастер Азим делает все как надо, хоть и выглядит молодо. Советую