Анастасия Теплухина
6
Анастасия Теплухина
1
подписчик
1
подписка
39,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Почему вы пускаете туда людей которые сильно не приятно пахнут, зашла вечером, в итоге там была бабушка которая очень очень очень ужасно пахла все люди там были в шоке, кассир стояла и поняла что это ужас но не слова не сказала, закрыла маской и натянула повыше, почему другие люди должны страдать? Как мне дальше ходить и выбирать продукты после того как бабушка прошла по рядам везде пахнет, считаю что сотрудники магазина должны вежливо объяснять человеку что нужно мыться и приходить
Girls Don't Cry
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Клевое место, отличное обслуживание
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Дочка ходит на каллиграфию третий месяц, есть огромные результаты, нам все нравится!
Бейбс
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Любимое место! Вкусно все от еды от коктейлей! И берите бейзл смэш это любовь
Цветочная Атмосфера
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная женщина, чудесный магазин, по хорошим ценам, купила такой букетик❤️
Карелия парк
деревня Кирконкюля · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место чтобы перезагрузится от суеты, и просто насладиться природой. Уютные домики со всем необходимым, есть баня прогулки на катере, рыбалка и многое другое. Видно как владельцы, с теплом и трепетом относятся к своей работе. Вообщем 10 из 10 ❤️
Русалочка Суши
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Классное заведение для любого повода) Вкусные коктейли и еда, хорошее обслуживание, вообщем все как мы любим❤️ Вернемся с мужем сюда еще раз!
Тираж
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, с вкусными напитками и едой) ходим туда каждый день❤️
Вьет-М
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная студия, была у мастера Хань, очень крутой массаж, за доступные деньги) вернусь еще раз
Mane
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительный ресторан, с ужасным обслуживание, пришли с ребенком хотели очень есть, в итоге в зале куча свободных столов, но девушка сказала что это все занято, мы спросили с какого времени до какого, в итоге оказалось, что половина гостей опаздывают, и они их ждут, да окей бывают такие ситуации, но не половина зала же.