Lilith
7
Lilith
0
подписчиков
0
подписок
779к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Симптом
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
В общем, я долго была лояльной, но сегодня как-то все пошло наперекосяк и лояльности не осталось. Мой опыт основывается на трех посещениях ребят, первый раз было все хорошо, потом — нет. Выводы делайте сами. 1. Я была записана на когти (будучи с когтями) за неделю полторы до посещения к определенному мастеру (у которой была в первый раз и в которой была уверена по итогу), но за два дня до даты поняла, что переносила когти и пальцы устали, так что попросила перезаписать на однотон. Запись у меня была на 15 (я прислала скрин к кому и во сколько), предложили на 16 и перезаписали. На следующий день я узнаю, что перезаписали меня к другому мастеру, ответ получила: «потому что МАСТЕР1 в этот день единственная , кто делает когти и там уже появилась запись на когти ) МАСТЕР2 тоже очень классная мастерица )». Ситуация… очень неприятная. Я рассчитывала так, чтобы попасть именно к этому мастеру с плотным графиком, а не вот так без уточнений будет ли мне окей у другого. Я, конечно, понимаю, что когти гораздо выгоднее делать, чем однотон, и если бы у меня банально уточнили можно ли сменить из-за этого, то проблем бы не было, а так осталось ужасный осадок, что я банально не в приоритете из-за более дешевой услуги. Пожалуйста, уточняйте или убирайте у мастера возможность записи на определенные услуги, потому что иначе очень неприятно. 2. Сегодня был третий заход. С дизайном не особо вышло повторить, как надо, но это не прям критично для меня в данном случае, проблема была в какой-то неопытности (?) мастера. Помимо каких-то проблем во время маникюра (типо вытирать кисточку пальцами в перчатках, а потом брать мои пальцы, из-за чего потом оттирать кожу от лака), но главная проблема — состояние пальцев. Знаете ту самую боль, когда от воды печет все и сложно даже руки сполоснуть? Это она. Представлять какие завтра воспаленные пальцы будут страшно. С пальцами все было окей, я не грызу их (можно оценить визуал будто бы погрызанной кожи вокруг), ногти просила короткие (пришла с отросшими и тремя короткими, один из которых сломанный, но адекватно), но они вышли из серии «почти под мясо». И это самое большая претензия, потому что 4500 ру в хорошем салоне это не про травмы почти всех пальцев и убитый внешний вид пальцев перед праздниками (на днях др, потом нг). Дополнительно: кошка полупрозрачная, поэтому видно пузырьки в геле, форма у ногтей разная и это бросается в глаза. Финальным толчком стало то, что на большом заметила скол. Не знаю откололся лак или на финале спилили, но добило, так как я даже не успела что-то поделать руками сегодня. К сожалению, меня долгое время будет дизморалить и постоянная боль кожи, и внешний неаккуратный вид пальцев, и этот дурацкий скол. Дополнительно я делаю контент, где часто видно мои пальцы, поэтому мне придется до следующего раза менять концепт или лишаться плановых съемок. Определенно рекомендую ходить к топ-мастерицам и делать когти, с новенькими, к сожалению, русская рулетка выходит. Первое фото от салона, второе фото коллаж пальцев на фото от салона, третье уже вечер полдня состояние пальцев и скол.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Увы, неожиданное разочарование. Надеюсь, только филиалом, потому что шанс я еще дам. Почитала недавние негативные отзывы, согласна почти со всеми. Ситуация уже прикольная. 1. Долгое обслуживание. Будни, время около обеда, занято 5-7 столиков (включая веранду). На смене 2 официанта и 1 администратор (судя по разной форме). Ждали минут 15 прием заказа, минут 25-30 чтобы попросить расчет. Пара рядом с нами пошли искать сами (благо все по стандарту стоят и общаются у кассы); 2. Качество еды. Про количество льда уже писали, но у меня «осела» пенка и без нее осталось 2/3 напитка со льдом, объем поражает. Пересоленный бульон, мясо сваренное, безвкусное и слегка резиновое (более бледное, чем на фото) + принесли едва теплым; 3. Стоп-лист. Понедельник, обед, но на филиале не оказалось говядины (не мрамор), все блюда с ней в стопе + были еще какие-то, но это уже не запоминала. Очень странно, ребят… 4. Чистота. По первому пункту понятно чем занимаются сотрудники, но пришлось просить протереть стол (забронированный стол оказался грязным и это тяжело не заметить). Протерли вонючей тряпкой, но ничего. Уборная тоже грязная, очень пыльно. 5. Нарушение сан.норм. Попросили упаковать заказ с собой (из-за здоровья я ем очень мало), что уже как-то визуально озадачило официанта. Уважаемая администрация, почему еду официант упаковывает за стойкой пробивания чеков? При другом официанте и администраторе, бурча под нос недовольства. Для этого есть кухня и чистые поверхности, а не на проходной вываливать из миски в контейнер. Озадачило очень сильно. Думаю, что на этот филиал вряд ли еще специально приду, но другие посещу.
Mani Bblt
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Брала Bebs. Честно говоря, многого не ждала, но оказалось очень неплохо. Топиока хорошего качества, мягкая, вкусная. Напиток однородный, нежный. Брала на кокосовом, привкуса не было ни кокоса, ни дешевой органики, тут +-. В целом, понравилось, буду в районе – обязательно попробую другие позиции.
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Рискуйте! Была бронь за неделю на вчера. Начитались отзывов, знатно напряглись, но решили сходить. Напишу по пунктам, что в отзывах есть негативного, но нами не было замечено. 1. С бронью все в порядке (пришло уведомление на почту и в приложении), посадили минут на 20 пораньше; 2. Полная посадка, суббота вечер. Официант подошла спустя минут 5, попросили подождать + ждали человека. Потом она проводила нашего компаньона и пришла минут через 10 вновь. За составы мы не спрашивали, знали что хотим, но отмечу честность, потому что я с больным жкт сейчас и мне было важно знать за жирность и кислоту некоторых блюд. Хорошая, улыбчивая девушка. Следом прислала сомелье (хотели вино), парень грамотно все подобрал под вкус, дал попробовать и уточнил объем. Обслуживание понравилось, НО много позиций в стоп-листе, учтите это сразу (но у нас было несколько вариантов, так что вечер не испортило); 3. Напитки нам принесли через минут 5-7 после заказа (чай, коктейль и вино), еще минут через 5-10 пошли блюда. В принципе мы быстро ели, все подавали по очередности, ничего ждать не приходилось долго (но цезарь мы и не брали:)); 4. Было вкусно. Я попробовала осьминога, но на любителя и мне было кисловато (не люблю лимоны), вкус у него был (писали безвкусный). Ростбиф шикарный просто, но был теплый, НО он правда вкусный, отдавать его не захотелось на подогрев. Гречишный медовик вкусный, но будто бы не медовик (нет вкуса меда и стандартной горьковатости гречишного). Оливковые конфеты стандартные. Черносмородиновый чай вкусный (чайника хватило на 3 кружки точно). Подружки ели другое, но остались довольны. Важное: мы больше по азиатской, так что каноничность оценить не сможем, но вкусно и мы наелись; 5. По чистоте. В зале все убрано, приборы и посуда в порядке, стаканы тоже. В одном туалете не было туалетной бумаги. Есть полотенца для рук тканевые; 6. Интерьер приятный и столы не маленькие + между ними достаточно пространства. Стол на 4-х был комфортен. В том же вушу столы маленькие, пространства толком нет и был дискомфорт. Итог: сходить стоит. Мы определенно придем еще раз, чтобы попробовать что-то другое (очень хочу вителло и снова ростбиф).
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Слабо для таких громких слов в отзывах. Очень маленькое помещение, убираются медленно, но вентиляция хорошая. Том Ям (почти 700 ру) не похож на 0.5л размером, бульон не насыщенный вообще, креветки разваренные и чересчур много водорослей. В целом, начинка в принципе есть, но как-то блюдо и по вкусу и по содержимому не тянет на свою цену, если сравнивать с другими заведениями похожего формата. Рис хороший. Креветки в кисло-сладком – 130гр (5 штук), вкус = один обильный соус, креветки либо тоже разваренные, либо просто безвкусные. Лимонад Бузина неплохой, но особого заявленного вкуса нет, как стандартная газировка.
Teahiro
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень разочаровалась напитком Пудинг в этом филиале. Очень разбавленный, почти без вкуса. Топиока сырая, немного кислит. Сахар не растворился до конца. Шапка вкусная, но на этом плюсы и все. Была тут на ивенте, напитки были очень вкусные. Что сейчас случилось и почему такое качество – не знаю. Само место очень приятное, персонал отзывчивый, меню хорошее как и цены.
Полка Чудес
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2023
Прекрасное светлое место с множеством мерча на любой вкус.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Сотрудники года. Сидят на креслах и стеллажах, на вход и вопросы не реагируют, ссылаются друг на друга. Из очевидного – на кассах и зонах обслуживания никого нет, приходится смотреть н недовольство, пока после нескольких просьб продать товар сотрудник соизволит пошевелиться и встать. Впечатления никакие, но спасибо, что товар в наличии и покупка проведена. Фото одного из трех сотрудников на память.
re:Store care
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный сервис! Забежала перед закрытием, консультант выслушал и подробно объяснил за проблему, сказал что необходимо сделать для ее решения. Большое спасибо за такое хорошее отношение и помощь.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Забежала почти перед закрытием, сотрудники любезно все рассказали и подсказали, оформили необходимую мне покупку. Не знаю имен, но, вечерняя смена 09.09.2022, большое вам спасибо за профессионализм и хорошее отношение к покупателям.