Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
169,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Terranova
Махачкала · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Неплохой доступный магазин одежды. Цены правда взлетели. Не всегда есть что выбрать, но на вкус и цвет. Иногда попадаются отличные вещи. Качество, среднее.
Итальянская пицца
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, цены средние. Персонал работает много лет. Нареканий особо нет, но чего-то не хватает. То ли скучный интерьер, то ли старое меню. Чаще заказываю доставка. У них самая вкусная пицца -курица в пармезане!
Хлебозавод № 4
Махачкала · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Лучший в городе! Всегда свежий горячий хлеб, булочки, сладости. Персонал вежливый. Расширяются с каждым годом, молодцы! Нравится, что на каждый праздник меняют баннеры. Рекомендую!
Европейский
Махачкала · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин. Бываю там постоянно. Пекут свой хлеб и делают сладости-очень вкусные. Также беру салаты и готовые блюда -все вкусное. Цены правда не низкие. В остальном довольна.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2023
Большой аэропорт, бывала в нем не раз. Большой относительно, конечно. Внутри самый обычный, персонал хороший всегда попадался. Нареканий, в принципе, нет.
Visagehall
Махачкала · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Ну этот магазин любовь многих девушек. Огромный ассортимент, грамотные и приятны консультанты. В городе нет конкурентов! Лучший магазин парфюмерии и косметики однозначно !
Миркато
Махачкала · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2023
Очень часто ходим с семьей в кино. Были во всех в городе. Этот не исключение. В принципе нравится, но залы маленькие и не очень мне нравится расположение сидений и колонны сбоку. В остальном все ок.
Магнит
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Мне нравится сеть магазинов Магнит, но это больше относится к Магнит - косметика. Там есть неплохой автор по приемлемым ценам. А вот продуктовый когда как. Бывают хорошие продукты по доступной цене, а встречаются и завышенные.
Эконом
Махачкала · Такси
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительеый сервис! Езжу каждый день на вашем такси в одно и то же обеденное время. НИКОГДА ни у одного водителя нет сдачи даже с 500 р. Не у всех есть деньги на карте! Почему такое отношение к клиентам?!!!! Я в положении на 9 месяце должна бегать менять может быть деньги для водителей ежедневно??!!! Разговаривают с одолжением, по хамски. Мол не их проблема, что нет сдачи! А чья!!???????? Я понимаю с 5 т нет, но не с 500 р! Хамство! И это постоянно!!!! Займитесь уже сервисом!!! И в приложении негде оставить отзыв, видимо специально, потому что все жалуются!!!!