Инкогнито 1119
3
Инкогнито 1119
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Горизон-Тур
Москва · Автобусные перевозки
Сохранить
Февраль 2026
Дорогие Воинов Павел Олегович и Тернавский Сергей Викторович! От всего сердца благодарим вас за нашу  поездку! Мы, пассажиры автобуса Yutong (С 970 ТЕ 797, компания «Горизонт‑тур»),  хотим сказать, как нам было спокойно и  уютно в дороге благодаря вам. Вы не просто профессионалы — вы умеете создать атмосферу заботы и  уверенности. Ваше внимательное отношение, доброжелательность и мастерство вождения сделали путешествие по‑настоящему приятным. Мы чувствовали, что находимся в надёжных руках, и могли просто  наслаждаться дорогой. Большое вам человеческое спасибо за терпение, за чуткость, за то, что думали о комфорте каждого пассажира. Такие водители — настоящее сокровище! От всей души желаем вам: крепкого здоровья и бодрости духа; чтобы дорога всегда была ровной,а погода — ясной; чтобы каждый рейс приносил радость и  удовлетворение; чтобы рядом были добрые люди и верные друзья; чтобы дома всегда ждали с любовью и  теплом. Пусть ваша доброта возвращается к вам  сторицей, а жизнь радует приятными сюрпризами! С глубокой признательностью и самыми  добрыми пожеланиями, ваши пассажиры Алёна и Татьяна(Иваново)
Mango Hotel
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Приезжали по делам в город Феодосия 26-30 января.Остановились в отели Манго.Встретил нас хозяин отеля Сергей. Замечательный человек, который встретил нас с улыбкой и добротой.Очень понравился отель. Есть большая кухня где можно приготовить себе покушать. Номера чистые, аромат в номерах очень приятный в номере есть всё необходимое для проживания. Большая двухспальная кровать с очень удобным матрацом, мягкими подушками и одеялом как пух и чистым постельным бельём .В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Шкаф,телевизор,холодильник,кондиционер,стол пуфики,тумбочки и не одна. Есть тахта для ребенка или ещё одного человека,есть сейф в номере.Санузел чистый,вода горячая круглые сутки,полотенца комплект,жидкое мыло,туалетная бумага,освежитель воздуха. Отдельный выход на улицу где можно посидеть попить кофе или чай. Во дворе есть отдельные мангальные зоны,беседки,есть парковка. Двор оформлен очередь красиво везде одна зелень. Выход из отеля это отдельный разговор. Отель находится в замечательном расположении. Всё рядом остановки,магазины,столовые,кофейни. До моря и центра города 15мин пешком. Всё в легкой доступности. Сергей,спасибо Вам за гостеприимство и Вашу заботу. Ждите нас в гости ещё не один раз! Нам очень понравилось у Вас. Ощущение как буд-то дома побывали у родных.Теперь мы только к Вам)) Здоровья вам и процветания. ИВАНОВО)))