ミラ
5
ミラ
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе вкусный, бариста приятная) Также тут вкусное печенье😋 Часто захожу сюда)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Бариста очень приятная, кофе вкусный) Люблю сюда заходить)
Поликлиника № 88, поликлиническое отделение № 45
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Врач Слуцкая - ужас. Вовремя на прием попасть невозможно. Сидеть ещё нужно дополнительный час
General Dental
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно не квалификацированные врачи. Пришла на осмотр в связи с образованием язвы на небе(как оказалось в итоге - герпис), врач задала кучу вопросов, сходила посоветовалась с заведующим и предположила 3 варианта заболевания, среди которых даже близко не было похожего на истину. Потом направила на рентген, взаимосвязь с которым я так и не поняла. В итоге сходила в другую клинику, где мне быстро поставили диагноз и назначили действенное лечение.
Rabbit coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Напитки не понравились от слова совсем, особенно мокко, вместо шоколада там был горький какао, изза чего пить было почти невозможно. Из плюсов могу выделить только милых зайчиков на стаканах Больше сода не приду
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сеть этих кафе мне очень нравиться, часто беру чай. Но именно от этой точки у меня осталось негативное впечатление. Во-первых, мне не дали крышечку для напитка Во-вторых, я заказывала напиток, который должен быть украшен взбитыми сливками, сливок в нём не было В-третьих, очень мало мест Точка на садовой мне гораздо больше нравится
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место: Отзывчивые и чуткие бариста, вкусные напитки и в целом комфортная атмосфера Выбор чая большой, на любой вкус)
Ганеша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
С порога окунаешься в атмосферу Индии) Очень вкусная еда и приветливый персонал. Все сотрудники, которых я видела - из Индии, говорят по русски не идеально, но вполне понятно. Еда острая, но очень вкусная. Один из моих любимых ресторанов) Обязательно приду сюда ещё не один раз)