Алла
7
Алла
0
подписчиков
0
подписок
356к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Юкови
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить большую благодарность юридическому агенству "Юкови": всей команде, и особено руководителю, Ольге Викторовне! Проходила в этом агенстве процедуру банкротства. Всё сделали быстро и качественно. Всегда на связи, по любым вопросам. Ситуация у меня была не простая. Но, у Ольги Викторовны творческий подход и высокий проффесионализм. Благодаря этому и слаженной работе всей команды, решили все вопросы.
Бум
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Много хороших магазинов разной направленности и ьольшим ассортиментом ткани. Тут же есть и бытовые услуги, пошив, ремонт и тд.
Гламур
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой выбор разных тканей, в том числе тканей премиального уровня. Рекомендую.
Св-Маркет
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Большой выбор товаров для наших питомцев.
Мир Ткани
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Август 2024
Очень понравился этот магазин! Просторный, светлый, много залов для каждой категории товаров. Удобно представлены образцы ткани. Особенно выйгрышно представлены ткани для штор. Фурнитура распределена по разделам и всё можно взять самому, рассмотреть и потрогать. Персонал отзывчивый и досконально знает весь свой ассортимент. Рекомендую!
Zenden
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Большой выбор обуви, внимательные консультанты. Попала на хорошие скидки, купила 2 пары обуви из кожи, со скидкой.
Уральская роза
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось, что вечером, после 22ч, был хороший выбор свежих цветов. Купила милый весенний букет из тюльпанов для подруги.
Магнит Семейный
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Все хорошо, но неудобно, что надо самому взвешивать овощи и фрукты. Во всех Магнитах овощи взвешиваются на кассе. Я нечасто заезжаю в этот магазин и прошла на кассу, по привычке, не взвесив овощи. И пришлось с кассы идти взвешивать.
М74
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Ррекомендую: быстро и качественно помыли авто, предложили полировку пластика и чернение резины, я согласилась. Зона ожидания, хоть и небольшая, но уютная. Кофе, чай. Все понравилось.