Валерия Фофанова
6
Валерия Фофанова
1
подписчик
0
подписок
275к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор, удобное расположение, отличные консультанты, разбирающиеся во всем разнообразии товаров и способные подобрать товар под любой запрос и стоимость.
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в салон уже полгода. Невысокие цены и действительно хорошее качество, всегда есть окошки и можно записаться на завтра. Ходила бы и дальше, но ситуация с оплатой переводом просто выводит из себя. У меня кредитная карта, мне удобно платить только по терминалу, студии удобно экономить на эквайринге (или налогах) и получать переводы на карту или наличными. Я абсолютно нормально отношусь когда об этом просят аккуратно, но позавчера поставили перед фактом, что терминал не работает и все, платите как хотите (рассказы про неработающий терминал происходят постоянно, но раньше по итогу получалось через него оплатить). Пришлось платить переводом, что мне максимально неудобно и более затратно. Рекомендация к руководству пересмотреть экономическую модель и стоит ли экономия на эквайринге/налогах ухода полноценного регулярного клиента в другую студию.
Lui
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были на праздновании дня рождения маленькой компанией (3 человека) 7.06 на веранде. Вид замечательный, еда вся очень вкусная (от закусок до десертов), отдельная благодарность сомелье (молодая приятная девушка, к сожалению, не помню имя), порекомендовала отличное вино по всем критериям. Балл снят за испорченное впечатление под конец ужина. В начале ужина официант работал быстро и профессионально, но после подачи горячего он просто перестал обращать на нас внимание 🙈 Грязные тарелки стояли долго, вино в бокалах закончилось и не подливалось, что пришлось нам это делать самостоятельно. Для получения меню с десертами мы пытались 20 минут поймать нашего официанта, потом еще 20 минут ловить его чтобы сделать заказ. При чем официант был в зале, подходил к другим столам, но в нашу сторону просто не поворачивался. Для получения счета также пришлось постараться по тем же причинам. В заведение скорее всего вернусь на обычный ужин, т.к понимаю, что просто не повезло с официантом, остальное все было отлично, но на празднование важного события уже вряд ли. Официант был молодой высокий парень, если вдруг это важно, имя, к сожалению, не запомнила.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала фотографию на документы 1.09. Здорово, что работает в выходные, весь процесс занял буквально 5 минут. И благодарю Ольгу Владимировну за очень красивое фото на документы!
Платформа 9 ¾
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2024
Интересные, но решаемые головоломки. Можно новичкам. Были на «Побег из Азкабана», операторы аккуратно помогали, все понравилось.
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Светлая, свежая и очень чистая студия. Вид невероятный, даже в пасмурную погоду есть мотивация прийти и позаниматься. Занималась уже у 3 тренеров, все очень понравились, это редкость). Упражнения разнообразные, тренировки не надоедают. Хожу с удовольствием. Единственный комментарий - это по поводу воды. Я занималась в разных студиях, но всегда везде были кулеры. Это не влияет на мое общее впечатление от студии, но с водой было бы намного лучше)
Вет-Эксперт
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Позиционируют себя как скорая помощь по всей Нижегородской области. По итогу при звонке сказали, что в область вообще не выезжают. Получается, что на сайте ложь. Также, помимо данного названия и сайта выступают под другим именем и сайтом "Неотложка", что странно. Если клиника добросовестная, то ей не нужно менять названия и сайты. До врача мы так и не дошли, но компания максимально мутная.
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная еда и шикарный вид, но как же на впечатление влияет обслуживание… Был, вероятно, неопытный молодой человек. Меню мы ждали 15 минут, напитки ещё минут 25 и еду около 45 минут с оформления заказа. Один напиток в принципе не дождались. В промежутках официанта было не найти чтобы сделать доп заказ. Причём, ресторан был полупустым в тот момент. Пробка от игристого упала с нескольких сантиметрах от моей головы при открытии. Меню официант знал плохо. Верю, что в данном ресторане есть и опытные официанты, судя по отзывам, но лично мы больше не вернёмся.