Антонина П.
2
Антонина П.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rayder lab
Калининград · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв, и до последнего не хотела, ведь в очередной раз мне не отвечают по поводу записи с 25.04.2025 Была у Шелы Илxaмовны, которая как специалист мне понравилась. Был расписан поэтапный домашний уход за лицом. Все средства были приобретены у них в клинике , за исключением одного крема, которого не было в наличии и в ближайшее время поставки не ожидалось. Крем от фирмы angiopharm «азелаиновый для чувствительной кожи». Было заявлено, что именно этот крем нужен мне для уменьшения красноты на лице из-за розацеа. Данный крем был приобретен через посторонние ресурсы. После первого применения у меня стало пощипывать (покалывать) лицо. Я подумала, возможно, это такой эффект. На следующий день я решила проконсультировать по поводу реакции кожи и написала в клинику о своих ощущениях, уточнив нормально ли это или нет. На что мне ответили «уточню у косметологов-эстетистов и напишу Вам». Это было 21.04.25, ответ мне не поступил , пока я не написала сама 25.04.25. Мне ответили, что нужно подойти в клинику, чтобы косметолог оценил состояние моей кожи. Я согласилась с данными предложением и уточнила свободные даты для записи. На сегодняшний день (28.04.25) все еще жду ответа о записи на повторную консультацию. Как итог, после двух применений крема с азелаиновой кислотой - ожог лица. Предположительно сильный процент кислоты (10%) совершил такие последствия с моей кожей. Вопрос остается открытым к косметологу, который сказал, что лучшего эффекта я увижу только после него и мне не будут советовать какой-то либо другой крем. А так же к администрации, так как уже во второй раз я не могу получить ответа. В этот раз я просто не стала напоминать о себе, а оставляю отзыв тут. Разочарована некомпетентностью со стороны работников клиники.