Наташа З.
3
Наташа З.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bubblemania
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Заказывала несколько раз в этом заведении баббл ти.очень вкусный.топика разная,почти всегда много вариантов в наличии, беру холодный чай.на молоке в этом заведении не пила.бармен работает с часу дня.до этого времени его нет на месте. пробовала много сочетаний топики и наполнителя чая.цена одна из лучших в Москве и качество тоже.рекомендую.бармены,что там работают, приятные.напиток делают быстро.минус-маленькое заведение и столиков мало.