Виктория
4
Виктория
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Драйв
Архангельск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
К сожалению, а может и к счастью, присоединяюсь к отзывам негативного характера. Читая отзывы о данной автошколе, наткнулась на чей-то отзыв: «Ужасная автошкола. Готовьтесь что вас будут оскорблять и бить по рукам» ну думаю, конкуренты, наверное.. но нет, ситуация один в один произошла с моим братом. Шустов М. С. - «очень хороший специалист», который вообще не соображает, что работает с людьми, позволял себе оскорблять и бить по рукам, объяснения на уровне мата. И все это называется «специфический инструктор», а еще «если и ругался, то только по мужские за вождение» - по мнению руководителя автошколы. Терпите все эти выпады, за свои же деньги! Однозначно не рекомендую данную автошколу, что руководитель, что инструктор с короной на голове, исходя из отзывов на разных источниках, вот это совпадение - Доброжелательность пропадает сразу же после передачи денег, которые уже не вернут вам за такое обучение, будут уверять вас, скрывая хамство под соусом: «инструктор на самом деле хороший, ну вы подумайте», дабы не возвращать деньги. Переписка сохранена. Руководитель обещала разобраться в ситуации, но на месте ее и не оказалось, администратор еле дозвонилась до нее, чтобы вернуть деньги за обучение. Данный отзыв пытаются удалить! Добавили в черный список сообщества ВК, обиделись, зачем работать с негативными отзывами, когда в чс за секунду можно кинуть😂 клиентоориентированность на высшем уровне. Не ведитесь на положительный опыт знакомых, с вами такое тоже может случиться..
Автосервис
Новодвинск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Никогда не пишу отзывы, но тут взбесило. Еще нигде не встречала такую мойку машины, на первый взгляд как будто машина чистая, но не тут то было. За 2 с лишним часа оставить столько косяков - это надо было постараться с ценником выше среднего. Оставил разводы на ткани динамике, которой раньше не было. Помимо этого была оставлена глубокая царапина на бардачке, о чем мне никто соответственно не сказал. Отзывы однозначно выпрошены. Категорически не рекомендую данную автомойку. По фото можно убедиться, что есть места, которые даже не тронуты керхером.
МФЦ Мои документы
Архангельск · МФЦ
Сохранить
Август 2021
Приняли достаточно быстро)