А
Александр Иванов
А
6
Александр Иванов
0
подписчиков
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Ольгас
Глубокое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Номера неплохие, внизу в кафетерии можно недорого перекусить. Интернет отвратительный, что в наше время странно т.к. и роутер отдельный для каждого этажа да и канал пошире стоят недорого. А так роутер на первом этаже до третьего практически не добивает.
Ритас
Фаниполь · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Номера хорошие тут плюс, с водой не очень при нахождении в черте города возле трубы с горячейводой делать подогрев от бойлера который то не работает то вода заканчиваеться это очень странное решение. Зимой/осенью не жарко т.к. отопление не центральное. Хорошо хоть обогреватели выдают. Интернет более менее хотя если людей много то очень менее. При нынешних ценах на интернет жлобиться на скорость тоже как то не очень отношение. Расположение хорошее рядом магазины вокзал с электричкой до столицы.
Боровое
деревня Будачи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2020
Отлично. Сосны, воздух, вода минеральная течёт))) корпуса отремонтированы вполне достойно. Минус с интернетом для меня образовался сайты с сериальчиками заблокированы на уровне провайдера(( приходиться с телефона.
Паб Инди
Новополоцк · Бар
Сохранить
Март 2020
Крафтовое разливное, для нашего города это практически уникальное местр. Бармен лыс и бородат и льёт в коктейль текилы больше чем надо что для меня плюс)))
Овощи и фрукты
Новополоцк · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2020
Цены ниже магазина внезапно, выбор неплохой, для ларька возле дома очень достойно.
Гостиница Норд
Глубокое · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Насчёт номеров ничего ни плохого ни хорошего не скажу. Кормят вкусно))
Зелейная лавка
Новополоцк · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Аптека как аптека
Mark Formelle
Новополоцк · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Цены невысокие (кроме носков))), товара хватает, периодически коллекции обновляются, доя околодворового магазина норм.
Центр культуры г. Новополоцка
Новополоцк · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2019
Обстановка нормальная, деньги видно выделяют. Зал тоже ничего, ребёнку на спектакле понравилось.